Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопросов много, задам некотрые из них здесь а потом уже обращусь конкретно к понравившемуся эксперту. Интересует следущее :в какой город переехать за лучшей - вопрос №5517481

800 p
жизнью, в плане здоровья и личных отношений -замужества.Москва, КМВ(кавказские минеральные воды) или юг РФ. Кристина 06.11.1986

Дополнение автора от 08.07.24 17:32:28
Нужен ваш совет. Муки выбора города. Очень слабое здоровье и не клеиться личная жизнь. Подскажите, где найду своё счастье личное и нормализую здоровье. Заранее всех благодарю за ответы
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Лучшую жизнь не ищут в чужих городах её делают в своем, по здоровью на сердечную чакру обратите внимание
Здравствуйте.Если считаете, что проблема именно в городе, то переезд лучше в Москву.
Здравствуйте.  Чтобы встретить свое счастье и по максимуму поправить здоровье- это юг РФ. Вы этот город хорошо знаете. Рискуете, и выбирайте сердцем. Все у вас сложится в жизни.  Вы будете счастливы рядом с мужчиной и здоровье поправите

Есть возможность  - Москва. Там лучшие клиники, где поправите здоровье, что для Вас главное в жизни.

Предстоит там и перспективное знакомство.

Просто чудом не меняется ситуация в личном и финансах (ну, кроме очевидного — нет работы в этом месте). Карма так не работает. По здоровью сразу заметите — где легче, а где хуже, чем в своем городе. Элементарно пожив неделю, еще проще спросить врача — какой климат при Вашей болезни подходит. Есть астрологический расчет — в каком направлении (юго-запад, нр, точно не стоит ехать, какое Вас «полюбит». Метод работающий на практике, но кропотливый.
здравствуйте, лучше переезжайте на Юг РФ там вам будет комфортно и хорошо не пожалеете,  и новые знакомства для себя найдете и будет вам интересно
В мин водах будут изменения, но на начальном уровне, могут не раскрыться толком.
В Москве достаточно сильный стресс может ожидать.
А вот на юг более подходящее место, пойдет как с чистого листа и по нарастающей в положительную сторону

Здравствуйте Москва собака, крыса, не подходит для личной жизни, и здоровья, КМВ дерево и мыши, со здоровьем не очень, Юг ключ и рыбки, там вы откроете в плане здоровья и личной жизни возможности.
Ростовская область — лучший вариант для Вас сейчас. Именно это направление «откликнулось» как в сфере здоровья, так и личных отношений
Здравствуйте. По Югу падают достаточно негативного характера карты. По Москве выпадает улучшение сфер жизни (особенно личного характера), но в итоге разочарование. КМВ нейтрально как-то, не видно кардинальных перемен. У Вас могут появится еще варианты.
Здравствуйте,
В Москву едут на заработки, нужно много работать,
Чтобы здесь удержаться.
Здоровье лечат на КМВ.
Юг для плохого здоровья не подходит
На юге РФ в плане личных отношений Вас ожидает судьбоносная встреча с волевым, уверенным в себе, внимательным, надежным мужчиной. Возраст его  40-42 года. Здоровье Ваше  так же стабилизируется и  начнет приносить  все больше поводов для уверенного оптимизма.
Здравствуйте, из предложенных вариантов идет Москва-там сможете продвинуться в карьере, и знакомства-больше перспектив, там активность идет, но и много соблазнов, можете оказаться в зависимом положении ( карта дьявол)
И Юг России-там показана хорошая вероятность знакомства с мужчиной, но могут быть нестабильные финансы
Кавказские воды-вам не подойдут, место закрытое по энергетике, не ваше.
Здравствуйте Кристина.
Смотрите, что вышло. Москва хороша для знакомства, но вот комфорта и улучшения здоровья не идёт в данном городе.
 КМВ — Отлично идут для здоровья. Тяжело будет вначале, чтобы влиться в колею данной местности. Но вот дорога у вас как то на данный год пока туда закрыта. Если только к весне следующего.
Юг РФ, выпал не очень хорошо. Во всех сферах всё сложно.
 Я ещё Северную сторону России посмотрела. Вы туда не очень желаете, но вы так же можете сменить область в той стороне. Идёт комфорт вам в той стороне.

Доброго времени суток!

Если выбирать между городами, то это Юг РФ рассмотрите такие города, Сочи, Краснодар, здесь есть шанс построить и встретить мужчину для семьи и брака. И в целом климат вам подойдет, так же хорошо скажется и на состояния вашего здоровья! Там люди для вас будут общительнее, много знакомств может ожидать, да и в целом жизнь поменяется в лучшую сторону и на эмоциональном фоне. Не будете ощущать себя в апатии, унынии, одиночестве.

С уважением Анна!

Посмотрела перспективу на ближайшие три года (на таро лучше дальше нескольких лет не делать прогнозы).

Если переедете в Москву или в КМВ, то там сможете и по здоровью себя лучше ощущать, и появятся несколько мужчин, которых начнёте рассматривать в качестве потенциальных партнёров. Вряд ли в этот срок получится вступить с кем-то из них в брак, но возможностей для развития таких отношений определенно станет больше (и не с одним кандидатом).

Если переедете на Юг, то здоровье будет нестабильным — то улучшения, то снова спады, в других городах получится с большей вероятностью выровнять и стабилизировать состояние. Как и не видно того, чтобы получилось с кем-то развивать партнёрство, вы будете больше коммуницировать в соц.сетях с противоположным полом, достойных и серьёзных знакомств там в течение нескольких лет не предвидится, поэтому вряд ли начнёте кого-то всерьёз рассматривать в качестве парня/мужа.

В плане лучшей жизни и здоровья однозначно Москва. Вы реализуете свой потенциал и укрепите здоровья, рядом будут новые друзья и любимый человек.
Я вижу, что вы сможете реализовать себя, вас ожидает знакомство и вы сможете выстроить крепкие и перспективные отношения
добрый день.
КМВ(кавказские минеральные воды). Только там Вас ждёт желаемое.
Здравствуйте
Выбирайте КМВ, первостепенное значение имеет здоровье, а потом наладится личная жизнь.
Здравствуйте, Кристина!

Из перечисленных вариантов для укрепления здоровья больше подойдёт юг РФ.

Однако женское счастье может быть там не таким долгим.

А за лучшей жизнью вам лучше переехать жить в небольшой европейский город.

Например, Портофино или Силанас.

И тому подобные небольшие уютные города.

Вам нужно терпеливо искать партнёра в интернете.

Чётко понимая какой именно мужчина вам для жизни нужен.

Здоровье там тоже улучшите благодаря мягкому климату.
В интереующих Вас планах лучше всего Москва. Там Вы найдете свое счастье. А за здоровье беспокоиться не стоит. Будущий муж поможет Вам во всем.
Надобно вам перво-наперво силы свои научиться беречь. Тают они у вас с каждым годом. Тут уж не до переездов, чтобы окончательно здоровье не растерять. А вот когда поймëте, что чувствовать себя стали лучше- это весточка от судьбы, что время ваше для смены жительства пришло. Тогда и действовать сможете без ущерба для себя. А коль упорствовать да капризничать и дальше будете, то ждите беду
Кавказские минеральные воды. Такой выбор позволит Вам быстро и мужа встретить, и здоровье поправить. Там Вам в целом очень понравится.
Добрый день! Нет, наоборот, вы мыслите в правильном направлении. Переезд желателен и необходим. Учитывая, что Москва имеет сильную медицину и большую возможность заработка, то это самое походящее место. Но в Москве очень сложно начинать, особенно, если придется преодолевать большие расстояния ежедневно. Отсюда вывод: Москва подойдет лучше всего, но все будет зависеть от той области в какой вы намерены получать доход. Если правильно все организовать территориально (место проживания, работы, возможностей общения), то Москва -это первое место куда надо ехать за деньгами и здоровьем (хоть здесь могут возразить, что в Москве очень тяжело жить).
Второе направление, особенно, если важен климат, то это КМВ. здесь и здоровье поправите и мужа найдете, только с заработком нужно определиться.
Ну и третье — это юг России. Здесь, как придется. При всей привлекательности со стороны — больше всего проблем именно здесь. И со здоровьем, и с заработком, и с надежным мужчиной.
Но как всегда, все зависит только от вашего умения обустраиваться.
Удачи!
На данный момент активный аспект планет в вашей натальной карте- сатурн квадрат уран- может вызывать психосоматические заболевания, перепады давления, и проблемы с ногами выражены в первую очередь да и в  личной жизни пока будет нестабильность и свободные отношения только возможны на данный момент. Пока ничего не изменится, прийдется переждать этот период. Переезд мало что изменит. Для более точного просмотра нужно еще ваше время рождения
Здравствуйте
Вам будет комфортно себя ощущать на юге России, в городе Сочи или Краснодар, например. Эти города больше подойдут для Вашего здоровья, такой климат более для Вас приемлем.
Найдёте мужчину для семейных отношений. Построите семью, родите детей. Решайесь. Все будет хорошо!
Доброго дня, Кристина!

Я вижу, что Москва вам не очень подходит по энергетике — это город с очень жесткими, быстрыми энергиями, он многое требует от человека. Люди, живущие в Москве зачастую изматывают себя и тут дело даже не в работе, а в очень активном темпе жизни — сам город задает такой темп и отдохнуть там вам не получится. Карты показывают много беспокойства, тревоги, измотанность и раздражение — это не поспособствует восстановлению вашего здоровья. Да и на личную жизнь Таро не предрекают серьезных знакомств в столице — опять же разрушение надежд идет по картам, лучше всего не выбирать этот город, он не будет удачным. Что касается Юга РФ, то тут картина по раскладу более позитивная, однако тоже без восторгов и резких перемен в жизни. Вы можете там жить, но это не принесет вам удовлетворения, не сможете достичь тех целей, которые хотите или все будет просто очень медленно двигаться вперед. Расклад пророчит застой по личному, медленное восстановление здоровья, слабые перспективы по остальным сферам жизни. Это направление скорее подходит для людей, которые не имеют никаких целей и амбиций — а вы ещё молодая женщина, и у вас хорошая энергетика, не угасающая.

КМВ тут подходит больше всего — там вы сможете восстановить свое здоровье максимально быстро, улучшить самочувствие и в энергетическом и в физическом плане. Расклад очень позитивно относится к этому городу и карты ещё и предрекают довольно активную личную жизнь — знакомства, общение, серьезного поклонника, который может появиться на горизонте. Нет смысла оставаться на том месте, на котором вам не везет и портится самочувствие — у вас даже Таро предрекают переезд, советуют сменить свое местоположение на более подходящее вам. В целом — уже в следующем году вас ожидает больше перемен, в том числе и позитивных — улучшения пойдут и по здоровью, и по личному и в плане саморазвития, самоощущения. Не торопитесь, ещё раз обдумайте все и распланируйте — КМВ у вас самых хороший вариант выходит, оптимальный.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вы по энергетике сама по себе очень теплая, солнечная девушка, вам и нужно туда где много света, тепла, воды, будет наполняться ваша энергия, там буде гармония и будет приходить вдохновение, сможете полностью реализовать себя и открыть свою женскую привлекательность и обаяние на полную силу, соответственно привлечете достойного мужчину, с которым ваша личная жизнь восполниться, выбирайте юг.