По энергетике. Лучший ответ выберу - вопрос №5517469

800 p
Мысли, чувства, намерения мужчины, которого я загадала?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Уважаемый Автор вопроса, если брать, что между Вами сейчас — живое спонтанные отношения, тут или как новое знакомство или отношения  легкие не обременяющие.Много неясностей в них каких то тайн и неопределенности.(возможно  много страхов и у Вас и у него) Но людям достаточно комфортно вместе.
Если брать мысли мужчины в вашу сторону- хочет он очень двигаться и развивать это общение с  женщиной, но есть как будто в его мыслях сковывающие обстоятельства по которым он не может двигаться, как подвешенное состояние у него. Какие  то преграды и ограничение… Из за этого идет, как болезненное состояние...
Чувства есть к Вам у него — и сексуальный интерес в Вашу сторону и любовный (эмоциональная симпатия к Вам очень большая у мужчины...)
В намерениях у него-что то он хочет выждать сначала в какой то ожидательной позиции побыть (какие то опасение у него есть), а потом не спеша действовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток !

У мужчины есть огромное желание изменить ваши отношения к лучшему, не просто сидеть на месте, а развивать их и придти к серьезным отношениям. Его мысли сейчас как раз об этом, ему важна духовная составляющая в отношениях, а не просто платонические чувства и влечение. Он считает, что не совсем может правильно показывать свои чувства, больше мужчина скуп в душе, но его чувства к вам притяжение и симпатия. Так скажем практичные чувства без сильных пылающих страстей, но довольно перспективный и крепкий в дальнейшем для счастливого совместного будущего. По умеренности да отношения могут развиваться не стремительно, но идеальный темп для гармоничности и комфорта вместе.
С уважением Анна!
Мысли часто заняты светлой по масти девушкой, есть желание построить отношения с ней но между ними расстояние и пропасть выстроилась из-за каких-то недопониманий и вмешательство третьих лиц.
О Вас хорошего мнения. Есть желание для встречи и объяснение  о своих желаниях лучше Вас узнать
Любит вас и настроен серьёзно
Хочет конкретики в ваших отношениях и хочет семью. Боиться что вы можете отказать ему.
Не вижу разрыва, отношения наполнены гармонией и общими планами на будущее

вы появились в его жизни резко и неожиданно, как удар грома, спутали ему все планы. но сейчас идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами. идет как притирка характеров между вами, умение соблюдать гармонию, но и дистанцию в отношениях. вы ждете от него предложения, но пока идет временная остановка в пути. вам хочется иметь дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких, и вообще карта говорит, хочешь быть счастливым, будь им. вы будете ему благодарны за помощь и благодарны Вселенной за встречу с этим человеком. но нужно проявить бдительность и осторожность, чтобы правильно развивать ваши отношения.
Здравствуйте. вы для него сильная женщина которая всегда знает что ей надо и куда ей двигаться дальше. Умная и решительная особа. Успешная и мудрая. И он очень боится что вы разобьете ему сердце.
 вы ему очень нравитесь. Его тянет к вам. С вами он обретёт семейное счастье. И можно строить будущее. Но по факту он мечется. Чувства то нахлынут то отойдут. Не понимает что с ним происходит.
И всё таки разум возьмёт своё и он сделает серьезный шаг. Возьмёт на себя ответственность за ситуацию. Ему нужно немного времени и он откроет для себя новый путь. Путь к серьёзным отношениям с вами.
Здравствуйте! Ответ в видео:

Здравствуйте!

В мыслях и чувствах человек очень бы хотел преодолеть трудности, которые есть на данный момент. Думает о совместном будущем с вами, строит планы, планирует поездку к вам, либо с вами.

Здравствуйте. В мыслях загаданного человека выпадает желание выйти с отстраненно-нейтральной позиции, открыться больше. Намерения на встречу
Ощущение складывается, что он чувствует себя брошенным. Хочет с вами встречи. Чувства у него к вам есть и даже скажу больше, он вас любит, но проявляться боится из за каких то своих мыслей и страхов. Ему кажется, что вы его обманули и он боится быть отвергнутым и обманутым, поэтому уходит в печаль.
Здравствуйте.
Нравитесь мужчине. чувствует ваше превосходство над ним. мужчина сам по себе не имеет проблем с противоположным полом. довольно яркая личность. но не планирует по поводу вас серьезные намерения у него работа на первом месте сейчас.
Я вижу, что есть чувства и вижу, что в этом союзе есть дальнейшее будущее. Да  с ним просматривается союз
От него прёт инициатива развивать отношения с вами
карта этого месяца видно с его действия будет проявления в позиции встречи и общения а ведь лично он держит чувства карта любовь
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/6wU8tCcoRgg_193

@ SOFIA CHERNAYA