Добрый день! Готовится ли Алексей (21.02.1959) к встрече с Татьяной (23.11.1968) на этой неделе или всё это "сказки" Веры (25.02.1985)? - вопрос №5517467

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Татьяна!

Я вижу, что в душе у Алексея много страхов, он не очень уверен в себе и слишком много негативных мыслей держит в голове. Мужчина чего-то опасается, поэтому он не собирается делать шаги по направлению к вам в ближайшее время. И карты показывают, что Алексей уже не в первый раз пытается уклониться от встречи — он под разными предлогами старается не встречаться с вами. Опять же, виноваты в этом не вы, а опасения и страхи у мужчины — между вами есть какое-то дело, которое нужно уже давно решить, однако Алексей не хочет принимать никаких решений. Он такой человек по жизни, который противится любым переменам и старается переложить важные дела на плечи других людей. В вашей ситуации замешаны деньги и обязательства, Алексей банально боится признаться в том, что пока не может их перед вами выполнить, вину чувствует и стыд. У этого мужчины есть возможности, но он не хочет напрягаться, не любит трудиться или что-то делать для других.

Вера вас обманывает ради какой-то своей выгоды — ей важно спокойствие и чтобы ничего её не волновало. Не стоит слушать эту женщину — у вас хорошая интуиция и она может вам подсказывать, что Вера врет вам, причем она делает это не в первый раз. Много обмана от неё, хитрости и коварства — она тоже замешана в этой ситуации и будет пытаться повлиять на вас исподтишка. Вам лучше всего общаться напрямую с Алексеем — надавить даже на него, если вы хотите получить какой-то результат. Иначе он так и будет откладывать встречу, а Вера будет кормить вас своими «сказками». В целом, я вижу, что ваша ситуация сдвинется с мертвого места вскоре, и Алексей все же проявит активность в действиях, но тут нужно на него немного нажать и подтолкнуть его к решению в вашу пользу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не готовится. Он боится встречи с Вами, чувствуя свою вину.
Здравствуйте.Даже и в мылсях нет встречи, не говоря уже о подготовке.
Здравствуйте! Он с напряжением ждет этой встречи, не готовится, а тревожится, боится, что Вы узнаете то, о чем бы он не хотел вам говорить. ( 7 мечей Солнце Рыцарь пентаклей)
Да, он будет  Вам звонить перед встречей.
Действительно готовиться и мысли есть о встрече и хочет удивить вас данной встречей.
Здравствуйте.  О встрече думает, но не на этой неделе.  После 20 числа
Доброго времени суток!

Встреча не состоится по тем причинам, что мужчина находится в своей среде, когда хочется покоя и уединенности. Мысли такие могут мелькать в голове, но он считает что для себя какой то выгоды не видит, избегает. Обсуждать даже с подругой можете этому тему, что не состоялась встреча то.
С уважением Анна!
Здравствуйте! Ответ в видео:
Нет, встречи не будет
Добрый день! Очень идеализированное представление о Вас чисто в земном, бытовом плане. Скорее, готовится, не сказки.
Паж чаш — будет от него известие и предложение какое то сделает…
Добрый день! Алексей действительно готовится к встрече с Татьяной на этой неделе. Вера не придумывает, у нее есть основания для своих слов. Будьте готовы к неожиданным событиям.

Здравствуйте, Татьяна!

Встречу не вижу между  вами в ближайшее время

Это неправда. Алексей говорил, что встретиться с Татьяной нужно, но до дела так и не дойдёт
Добрый,
Пришёл ответ нет.
Опять же как он должен готовиться.
Это правда, не сказки. Он готовится, но боится, что вы его обрубите. Страх у него есть, но и надежда тоже, поэтому ждите)
Пока к встрече Алексей не готовится. Он занят совершенно другими делами.
Здравствуйте! Готовится громко сказано, но встретиться желание есть, будет сближение
Я вижу, что да готовится ко встрече. Вижу, что в этом союзе есть большое будущее
Сказки. Ему готовка не требуется. Если захочет, то сделает в моменте.
Хочет но не получится