Каким будет отец будущего ребенка и сколько будет детей Татьяна 03.09.93 - вопрос №5517458

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Спокойный по характеру, уравновешенный мужчина. Который возьмет на себя ответственность за вас. Собственно, такой мужчина, который чувства показывает делом, поступками. Стабильный, крепко стоящий на ногах. Внешне больше идет, что «темненького типажа», глаза/волосы. Старше вас немного(около пяти лет). Детей две показано.
Удачи...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина стабильный и состоявшийся, заботливый, немногим старше вас детей двое, два мальчика
По вашей судьбе идет трое детей, и мужчина, рядом старше вас до пяти лет, высокий и статный брюнет,  с карими глазами.
Татьяна, у вас будет двое детей. Отец вашего будущего ребенка будет человек с крепким характером, добрым сердцем и прекрасным чувством юмора. Он будет заботливым и надежным партнером, с которым вы будете чувствовать себя в полной безопасности.
здравствуйте мужчина будет ваш темноволосый кареглазый не высокого роста, огненного знака, он будет вам по судьбе ребенок будет у вас от него один мальчик скорее всего.
Двое детей разнополых.
Решительный, целеустремленный, настойчивый. Заботливый с хорошим потенциалом в заработке. Темные волосы, возраст как на равне
Достойный отец и отличный семьянин
Оьеспеченный надёжный мужчина,  с конкретной целью на создание семьи.
Детей у вас двое, с небольшой разницей в возрасте
Я вижу, что отец будет близким по душе! больше двух  детей просматривается
Отец будет с опытом семьи, серьезный, с карьерой в работе. Детей видно более чем одного, 2-3 могут родиться в целом. Стабильная и счастливая семья у вас далее идет.
Доброго дня, Татьяна!

Я вижу, что отец вашего будущего ребенка будет уже состоявшимся в жизни мужчиной, чуть старше вас. У него будут темные волосы, средний рост, очень активный человек, спортивный, не любящий сидеть на месте. Он покажет в вас реальную заинтересованность — вы очаруете его не только своей внешностью, но и манерой разговора и поведения, интересной беседой, понравитесь ему как человек. Красивые ухаживания, комплименты, небольшие, но приятные подарки — этот человек сможет завоевать ваше доверие и расположение. Таро показали взаимные чувства с этим мужчиной — вы в него быстро влюбитесь, он спокойный, веселый, серьезно настроенный, в такого сложно не влюбиться. Также карты указывают на то, что мужчина будет уже готов завести семью и не будет против детей — он не из тех людей, которые могут сбежать от ответственности. Для вас этот мужчина покажется идеальным и он будет делать все, чтобы вы в нем не разочаровались.

Расклад показывает, что у вас будет минимум двое детей — рождены они будут в официальном браке. Обе беременности пройдут без осложнений и ничего серьезно не повлияет ни на ваше здоровье, ни на здоровье ваших детей. Мужчина всячески будет вас поддерживать, в том числе и финансово — нуждаться ни в чем не будете. У вас довольно счастливая судьба должа быть в личной жизни — карты предрекают семейное счастье и много теплых чувств. Но вам стоит быть осторожнее с другими людьми — родственниками, близкими и подругами. Среди этих людей есть женщина, которая вам желает зла — очень завистливая дама, негативная. С ней просто лучше не делиться подробностями своей личной жизни и держаться от неё подальше. В целом — муж будет у вас хорошим, дети здоровыми, а дом — полной чашей, так что беспокоиться тут не о чем.

С уважением, Аннэйтис Кумихо!
будет двое деток, но есть информация что они будут рождены в одно и тоже время, близнецы или двойня, мужчина будет у вас отличным отцом  опорой для семьи.