Стоит ли мне поменять спортивный кружок, но который я хожу на другой задуманный спортивный кружок? Или лучше вообще поменять спортивный кружок на кружек танцев? - вопрос №5517454

800 p
Ирина
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Поменяйте на другой. Танцы пока отложите
Пока на другой спортивный кружок, не танцы
Спорт и движение это ваше и у вас хорошо получиться с танцами, поэтому отмените все и идите на танцы.
Лучше поменять спортивный кружок на кружок танцев.
Здравствуйте! Лучше танцы, успешнее будут занятия.
Поменяйте на другой. Раз созрела такая цель — меняйте. Не пожалеете
Карта таро  « Постоянство  «. Оставайтесь в своем нынешнем кружке. А на танцы можно ходить после спорта.
Здравствуйте. Другой спортивный кружок можно менять, у вас указания на новое, на смену деятельности, на движение к новому. Танцы — если душа лежит, но танцы станут в тягость потом, надоест, только общение там получите, но не то, что ищете.
Единственный ответ возможный — прислушивайтесь к своим желаниям. А может хочется на полмесяца заниматься газорезной сваркой, если женщина хочет — это больше пользы принесет даже в личном. Когда все задавлено, не знаете и боитесь желаний, надеетесь, что кто-то скажет, что ВЫ хотите — и в личном будет со скрипом.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, пока оставьте все как есть, время перемен будет позже
Так, там где вы сейчас находитесь у вас хорошие перспективы. Возможны поездки и победы. Смена кружка на спортивный по перспективам не очень, тут какой-то мужчина вам может помешать в развитие там, возможны даже травмы. Кружок танце вообще отпадает, там непосильная ноша, возможно даже что не примет коллектив и вам придётся бороться, вы должны наслаждаться занятиями, а тут будете страдать. Поэтому из всего, что вы перечислили, лучше остаться там, где вы сейчас.
Вам лучше понять спортивный кружок на кружок танцев., но только не на задуманный — принесет разочарование и сожаление.
Я вижу, что имеет смысл. Карты также на это указывают
Лучше будет оставить все как есть на сегодня.
Танцы вам подходят больше Ирина… спорт — не ваше.В целом вам надо выбирать  по жизни более женственные… плавные… лёгкие энергии… это касается всего… и дел и хобби. Удачи!
Конечно, стоит. В спорте Вы будете простой спортсменкой. В танцах проявится ваша грация, изящество, пластичность и станете танцующей королевой.
Шило на мыло поменять- толка не будет. Надобно вам своë- личное хобби отыскать. Вот и появится у вас радость в жизни. Почувствуете словно заново родились
Здравствуйте. Что же скажут вам Высшие Силы,: стоит ли менять? я выложил две карты,  и это Колесница и Колесо Счастья. Конечно стоит, дерзайте, Колесо Счастья и Коелсница, действуйте, двигайтесь, особенно в сторону танцев ответ да", дадада.  Колесо Счастья-это когда мы круто что-то меняем. Поэтому выбирайте направление танцев. Там будет намного лучше, эффективней и активней.

С уважением, Константиин.
Здравствуйте!  Танцы принесут Вам наибольшее удовольствие, и, обучение будет более успешным. Вернуться в спорт никогда не поздно. А танцы поддержат форму и желание в стремлении к движению. Удачи Вам!
Меняйте на кружок танцев, Вы пластичная и спортивные навыки пригодятся.
Доброго дня, Ирина!

Я вижу, что спорт — это именно то направление, в котором вы можете получить много опыта и знаний, они вам пригодятся во многих сферах впоследствии. Но менять один спортивный кружок на другой спортивный кружок — нет смысла. Тут карты показывают, что вам лучше всего попробовать что-то новое, привнести в свою жизнь свежую энергиб и новый опыт. Вы очень активный человек, который может заскучать, если все будет идти слишком стабильно и в жизни не будет никаких ярких эмоций. Вам постояннно нужно двигаться, так вы ощущаете себя более хорошо и энергетически и по настроению. Есть такие люди, которым нужно в жизни движение, на одном месте вы быстро «закисаете» и тогда даже удача от вас может отворачиваться в других областях жизни. Так что если вдруг у вас что-то где-то пошло не так, сразу проанализируйте — может у вас давно не было перемен, возможно стоит что-то попробовать новое. И то же самое касается и разных хобби — лучше всего пробовать что-то новое и в совершенно другом направлении, накапливать разнообразный опыт.

Поменяйте спортивный кружок на кружок танцев — кроме необходимой активности, вы ещё и получите мощную прокачку того, что назвают женскими энергиями. Это поднимет и самооценку и привлечет несомненно внимание других людей — станете более харизматичной и привлекательной. Карты советуют не слишком затягивать со своим решением, чем раньше вы это сделаете, тем быстрее вы втянетесь в новые занятия. А спортивная подготовка даст вам много очков вперед перед другими учениками — я вижу, что вас ожидает успех и приятное времяпрепровождение, много восторга и хороших эмоций. В целом — вам действительно следует поменять кружок на танцы, такие перемены послужат вам во благо на будущее.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
уходите в танцы, вам больше будет по душе, развиваться в будущем серьезно в том направлении будете, возможно своя студия