Доброго дня, уважаемые эксперты! Какие мысли, чувства у мужчины к женщине после последнего общения.появится ли еще?когда? - вопрос №5517452

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/EXbDkl0hbAk_194
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, в течение месяца проявится, но, скорее, не тот мужчина, на кого ставку делать. Есть влечение, но мужчина, как ветер.
Я вижу, что  в мыслях есть желание построить с вами отношения. вижу, что идет выход отношений на новый уровень
Мужчина влюблён, но не появится больше.
Мужчина отошел в сторону. У него другой путь, без вас
Здравствуйте! После общения он как камень с сердца сбросил. Появились новые мысли, появится в период до 3 недель.
Обьявится. Но не в этом месяце
Нужно дать ему время все осознать и принять правильное решение
Большая сильная симпатия у мужчины,  которая может станет больше чем симпатия
Появится, только не для любви, а для того, чтобы все объяснить, и поставить точку.
Нет не проявиться, для точности ответов нужны имена и даты…
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. Вспоминает и думает, но пока что не появится. Ему не хватает смелости почему-то на данный момент
Мысли теплые, нежные, страстные. Появится в июле.
Любит, имеет желания к вам. Появится как разберется с собой и своими делами. У него тараканов в голове достаточно.

@ SOFIA CHERNAYA