Здравствуйте. Какие перспективы личной жизни? Будет ли у меня еше когда-нибудь мужчина для отношений? Екатерина 30.05.79 - вопрос №5517451

800 p
17 ответов

Ответы

Я вижу, что да будет, развитие отношений с тем, кто вам знаком. Развиваться отношения будут в ближайшем месяце
Здравствуйте.Конечно будет.
Здравствуйте, Екатерина. Ваша личная жизнь скоро изменится к лучшему. В ближайшем будущем вы встретите мужчину, который будет старше вас на несколько лет. Он будет высоким, с темными волосами и карими глазами. Этот человек будет обладать спокойным и уверенным характером.
здравствуйте, до конца года у вас выпадает мужчина для отношений не переживайте, выпадают встречи с ним и приятное время провождение, флирт мужчина будет ваш ровесник не высокого роста, шатен огненного знака, зеленоглазый это будет новый мч в вашей жизни вы его еще не знаете
Здравствуйте. Отношения возможны в ближайшее время. У вас есть мужчина, общение на уровне переписки.
Мужчина лет 45. Очень эмоциональный. Но вы почему-то его не замечаете. Карты советуют вам обратить на него внимание. И не отталкивать его. Дайте возможность ситуации развернуться.
Здравствуйте! У Вас будут постоянные отношения семейного формата. Дорога к личному счастью открыта. Вас мучают сомнения, осадок из прошлого. Но придет мужчина и излечит вашу душу.
Мужчина есть рядом, но он стесняется начать с вами общение, хотя они будут долгосрочными…
В раскладе на год опасность стать любовницей женатого, которую стоит избежать. Вообще навсегда — возраст вполне для отношений, они были, то есть не отпугиваете мужчин) Почему нет? Жить еще долго и лучше в паре.
Здравствуйте,
Для не серьёзных будет,
Легких
Здравствуйте. У Екатерины выпадают хорошие перспективы личной жизни. Будет возможность встретить серьезного мужчину, с интересной неординарной сферой деятельности. С ним может быть хорошая семья
В начале осени обьявится мужчина из прошлого. А до конца года ждите новое знакомство, которое станет очень значимым и важным для Вашего дальнейшего жизненного периода.
Здравствуйте, да, будет мужчина, он обозначен на следующий год, карты: мужчина, тучи, солнце
Тут у вас будет не быстрое развитие, могут быть небольшие трудности, но само знакомство очень перспективное, карта солнце-всегда дает положительный ответ, мужчина будет вам подходить, и уделять внимание.
В новом году отношения будут перспективные.
Будет всё у вас. Не уходите в тоску да печали. Потому как небезопасно это для будущего вашего
Здравствуйте. Для вас вышел Отшельник, а затем Король Жезлов и 10 пентаклей. У вас будет брак, у вас будет союз, у вас будет Король Жезлов. Здесь мужчина придет в вашу жизнь, и вы обретете пару. И он будет очень огненным человеком, очень сильным, он идет вперед и у него есть все для этого. Он лидер, он поднимается по карьерной лестнице, он имеет хорошую работу, хороший статус. Он имеет успех и продвигается вперед.
Карта подсказка для вас от Высших Сил: главное не поступайте как раньше, живите новой жизнью. Здесь новый мучина вытянет вас из какой-то таксики. Здесь мужчина, который дарит любовь и наполняет вас. Здесь карта показано того, что вы очень хотите любить… Мужчина вас вытянет из каких-то не очень хороших отношений, далеко не идущих. Как-то вот так вот карты показаны. Душевно вытянет вас мужчина, спасатель. Вы будте говорить ты меня спас. Здесь Чаши,  здесь душа, здесь человек будет душевный,  вам этого не хватало.  И мужчина поднимет вас на трон женщины. Это будет приятно для вас.

С уважением, Константин.
Доброго дня, Екатерина!

Я вижу, что в ближайшее время в личной жизни вас ожидает неожиданный поворот — появится мужчина, с которым вы знакомы, но раньше он не проявлял активности в вашу сторону. Теперь этот человек начнет довольно активно за вами ухаживать, будет много комплиментов и приглашений на встречи. Это темноволосый парень, чуть старше вас — вас в прошлом связывало общение, которое на тот момент не пошло дальше дружеского. С ним есть перспективы хорошего романа, мужчина неплохой по характеру, в нем многое изменилось после вашей последней встречи. Он стал более понимающим, более чувственным и эмоциональным — в вашу сторону у него прослеживается искренний интерес и внимание. С этим парнем вы можете быстро забыть о своих неудачах или неприятностях в прошлом — с ним может быть очень ввесело и позитивные эмоции будут для вас постоянными в жизни. Главное — тут не торопить отношения и наслаждаться тем, что есть — отношения будут развиваться сами по себе, их не нужно никак форсировать.

Также карты показывают и новое знакомство в будущем — тоже темноволосый парень, чуть старше вас. Но он не будет торопиться в проявлении своего интереса — знакомство перерастет в общение и дружбу, однако человек не станет временно делать какие-то ещё шаги. Это будет осторожный мужчина, которому важно установить доверие для начала, а уже потом предлагать женщине что-то серьезное. У вас по картам в будущем идет брак и семейные отношения, вам не следует думать даже про одиночество — есть вокруг вас мужчины, которые бы хотели завести с вами роман, но они пока не проявляют сильную активность в вашу сторону из-за своих забот. Но вскоре у вас будет период «расцвета» в личной жизни, много позитивных эмоций, почувствуете снова себя любимой и счастливой. Мужчина для отношений у вас будет, не сомневайтесь, нет у вас одиночества по судьбе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
для жизни к вам придёт мужчина в дальнем будущем, сейчас показывает что будет общение с мужчиной из пошлого.

@ SOFIA CHERNAYA