Здравствуйте дорогие ясновидящие, астрологи, опешите примерно характер будущего мужа по натальной карте? - вопрос №5517445

Дополнение автора от 09.07.24 10:14:23
Он будет какой умеренно ревнивый, ревнивый, не ревнивый.Или упрямый?

Ответы

своенравный, гордый, терпеливый
Здравствуйте,
характер будущего мужа по данным вашей натальной карты показан волевым, выносливым, довольно сухим, с нотками меланхолии и пессимичности, любящим свободу, дистанцию, но в то же время он будет готов заботиться о семье и много работать чтоб семья ни в чем не нуждалась. Эмоционально довольно холоден, точнее не склонен ярко проявлять эмоции, предпочитая показывать свое отношение на делах и поступках.
Вообще, здесь видно что отношения у Вас могут начинаться внезапно, так же внезапно и резко заканчиваться.
Всего доброго.