Здравствуйте дорогие ясновидящие, астрологи, опешите примерно характер будущего мужа по натальной карте? - вопрос №5517445

Дополнение автора от 09.07.24 10:14:23
Он будет какой умеренно ревнивый, ревнивый, не ревнивый.Или упрямый?

Лучший ответ по мнению автора

своенравный, гордый, терпеливый
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
характер будущего мужа по данным вашей натальной карты показан волевым, выносливым, довольно сухим, с нотками меланхолии и пессимичности, любящим свободу, дистанцию, но в то же время он будет готов заботиться о семье и много работать чтоб семья ни в чем не нуждалась. Эмоционально довольно холоден, точнее не склонен ярко проявлять эмоции, предпочитая показывать свое отношение на делах и поступках.
Вообще, здесь видно что отношения у Вас могут начинаться внезапно, так же внезапно и резко заканчиваться.
Всего доброго.