Потеряла обручальное кольцо не могу найти, обращалась к разным гадалкам все говорят ищи найдёшь .А где искать я уже все перевернула дома. - вопрос №5517442

2 ответа

Ответы

А в чем вопрос к психологам, Алена? Даже если и потерялось, это всего лишь предмет: ювелирное украшение. Если вы наделяете его какими-то символическими качествами, каким-то магическим действием, можете проработать на сессии с психологом, для чего именно вам важно так делать.У моей бабушки было «магический» способ поиска внезапно утерянных предметов: привязать платок к ножке стула и сказать «черт черт поиграй да отдай». Не то, чтобы я в это верила, но в детстве пару раз делала — кажется, помогало) но это вне психологии)
Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас, ведь свою жизнь Вы строите сами и только от Вас зависит какой будет Ваш путь, но никак не от «готового» ответа из вне!

Да, Вы потеряли кольцо, такое бывает, это неприятно, но не страшно… если не найдете, то можете с мужем купить новые кольца, можно их и осветить, например, и носить вместе.