Устала переживать за сына...он все равно делает по-своему....опять на машине собрался с девушкой в отпуск ехать..а водительский стаж то не большой.... - вопрос №5517439

800 p
как стать спокойной… успокаиваю себя что чему быть того не миновать… но если что то случится я этого не переживу
Кирилл 16 августа 2001
спасибо
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

С вашим сыном ничего не случится, ваши мысли — ваши враги.
Съездит в отпуск он уверен в себе и сможет нормально доехать и приехать. Будет доволен поездкой, не переживайте.
Дорога действительно опасная. Если есть желание, то есть обереги и на машину и на пассажиров. Выберите эксперта и обратитесь.
Вы мама, и это совершенно нормально, когда вы волнуетесь за собственного ребенка. Все будет хорошо, бояться нечего, сама поездка пойдет по плану, отлично🌹
Я вижу, что у вас идет улучшение ситуации по здоровью. Карты также на это указывают. Ваше положение будет существенно лучше.
Здравствуйте, это только ваши страхи. В страхах всегда есть выгода. Для вас страх- потери. Но дети вырастают и они сами делают свой выбор. Ваш сын взрослый и он сам о себе позаботится.
Ваше беспокойство понятно, но я вижу, что у вашего сына будет благополучное путешествие. Он вернется домой целым и невредимым, и это укрепит его уверенность и навыки. Доверьтесь его способностям и позвольте ему набираться опыта. Ваше спокойствие придет через принятие того, что он растет и учится.
добрый день ну и чего вы так накручиваете? нужно думать о хорошем, пусть едет в отпуск с девушкой он же не один поедет как никак, не нужно сразу думать о плохом, дайте вашему сыну наоборот быть самостоятельным не опекайте так сильно его, он уже взрослый как никак ничего с ним не случиться.
Здравствуйте. Отпускайте сына. Он в полной безопасности и под вашим покровом
Ничего не нужно бояться. Он станет опытным водителем. И девушка которая рядом с ним — его судьба
Сама поездка пройдет у него хорошо, без неприятностей.
Здравствуйте. Не накручивайте себя и не думайте о плохом, чтобы не привлекать негатив в жизнь. Не вижу ничего особо опасного в дороге. Можно защитить Вашего сына магией в качестве перестраховки
добрый день.
Вам нужно найти заделье для себя, чтоб полностью в него погрузиться и не будет такой усталости от переживаний.
А переживать за ребёнка — это нормально. Просто помолитесь, чтоб всё прошло благополучно и благословите на добрый путь. Идут хорошие энергии — всё будет замечательно и сын будет в этой поездке счастлив. А счастье ребёнка — это и счастье матери
Никак не стать. Пока живы, будете за него переживать. Вы- Мать, и иначе быть не может. С сыном все обойдется, когда-нибудь надо же накапливать опыт.
Дальняя дорога опасна и для опытных водителей, Ваш сын слишком самоуверен. Именно это и является большой проблемой, так как порой Кирилл не осознаёт опасности. Советую сделать индивидуальный оберег для автомобилиста, это убережёт Кирилла и его транспорт от любых неприятностей в дороге
Здравствуйте.
Не вижу чтобы бала плохая дорога.
Он и будет делать все по своему, он уже вырос)
Понимаю ваши переживания как мамы. Вам стоит не прогнозировать матрицу негатива, которую вы себе придумываете, мысли материальны.
Принимать успокоительные только так успокоитесь
В дороге с Вашим сыном ничего не случится, Ваши переживания окажутся напрасными.
Перестать переживать полностью Вы не сможете никогда. Но Вы можете научиться  менее эмоционально реагировать. Ваша тревожность, а как следствие недопонимания с сыном, идет от негативного пессимистического мышления. Вы каждый раз в голове воспроизводите самые плохие сценарии. Попробуйте  стать более уверенной в нем и в положительных исходах всего того,  что он предпринимает и планирует. Так Вы станете намного спокойнее ко всему относиться. Беспокойство о завтрашнем дне не устраняет проблемы, но забирает покой сегодняшнего дня. Чем больше Вы будете думать о хорошем, тем больше хорошего Вы получите, мысли материальны.
Позитивно мыслите и тогда точно хлопот не миновать. А сейчас вы себя излишне терзаете тем, чего по сути не существует, но рискуете это притянуть. Аккуратно с мыслями и эмоциями — они создают реальность.
Со страхом работать надо в нескольких направлениях...

1. Страх, что сын разобьется на машине, сковывает, потому что вы представляете это событие и все, дальше не смотрите — страшно… А надо посмотреть, заглянуть за завесу — что вы будете делать, если это произойдет. Слова — не переживу — не подходят! Надо конкретно… Например: приму событие, как Божественную волю (кстати, это гордыня — считать, что вы что-то контролируете в жизни — своей и сына). Буду жить дальше с благодарностью к сыну, что он в моей жизни и т.д.

2.Когда вы боитесь за сына, вы визуализируете негативное событие, т.е. создаете образ дтп. А у людей так устроено, что куда внимание, туда и энергия! Есть люди, которые визуализируют счастливую жизнь и создают образ своей новой жизни. У вас всё наоборот. И чем больше боитесь, тем больше ваша нейронная сеть  пытается создать события....

3. Как можно с этим справиться? Надо амнестировать себе этот негатив.
 И чтобы амнестировать проблемы у сына не делом (т.е. реальным дтп), а чувством — посмотрите фильм или сериал, где у главной героини сын насмерть разбивается на машине. Переживая за героя или героиню — вы амнестируете неприятные события в своей жизни. Т.е. вы уже это пережили, но не в реале (делом), а в кино (чувством).

4. Подумайте, кто из родителей — мама или папа, был тревожным. Из лояльности к кому из родителей вы так переживаете за сына. Потому что эта тревожность и паника вам переданы по роду через кровь.

Здравствуйте!

Жаль, вы не указали время-место рождения сына, т.к. в этом случае крайне рекомендуется смотреть именно сетку домов, которая видна только в натальной карте. Еще жаль, что вы не указали дату, когда они должны отправляться в путешествие. Давайте посмотрим транзиты на период июля в таком случае, есть ли опасности для него в дорогах, по традиционным управителям ДТП — Марс/Меркурий, а также по астероиду Зевс, который отвечает за направленную энергию, такую как механизмы и двигатели, соответственно машины.

В его космограмме Нептун аспектов не делает, значит, по невнимательности не разобьется, по «пьяни» за руль не сядет. Мальчик ответственный и спортивный, интерес к технике есть.

Но в другие страны (далеко) ездить бы ему нежелательно, Марс и Плутон в Стрельце, где Плутон делает квадрат к Зевсу и оппозицию к Сатурну. Все-таки есть шансы аварии в далеких странах.В пределах страны/СНГ будет защищать Юпитер на узле будущего в Раке в трине к тому же Зевсу (то есть на Родине он защищен, его удача сопровождает).

Кстати, парень импульсивный, может испытывать тягу к очень рискованным приключениям (например, прыжкам с парашютом или на лыжах с трамплина). Вам следует не запрещать, а побуждать к тому, чтобы он занимался этими видами спорта после получения соответствующего инструктажа и серьезной подготовки. Неудивительно, что Вы за него беспокоитесь.

По транзитам у него хорошие аспекты для поездки до 15 числа, чуть менее хорошие до 20-го, а дальше до 26-го я бы не рекомендовала садиться за руль. С 27 до 31-го уже нейтральные аспекты, вредоносных нет.

Так что если поедет, пусть это делает до 15-го.

Но очень желательно иметь перед глазами его натальную карту, которую без времени-места рождения не высчитать.

Мать понятно сильно связана со своим ребенком, но и так же может навредить ему своими страхами, направить его по ложному пути.Дети же хотят вырваться из гипер опеки, потому-что это сильно осложняет им жизнь.Есть методики по отпусканию такого состояния, защиту можно ставить и с ним ничего не случится.Можно просмотреть любую ситуацию по видению.
Не волнуйтесь. Чем меньше Вы будете думать о плохом, тем больше вероятность, что все пройдет хорошо. На этом и успокойте себя.
Кармический узел у вас по судьбе на линию семьи завязан крепкий. От него и проблемы ваши возникают. Пока не почувствуете это да не начнëте решение верное искать- ничего не поменяется. А вот здоровье своë подорвать переживаниями вполне можете
Здравствуйте!  Всё будет хорошо, не перживайте. Ваш сын — ответственный человек. Он не станет подвергать опасности девушку и отлично справится с управлением автомобилем. Отпуск проведет замечательно.
Доброго.
У него в дороге ничего не случиться. Максимум — неполадки с машиной, которые будет просто устранить на месте, но это не зависит ведь его водительского стажа. Девушка там его поддерживает, что с ним взять — юные влюбленные, делают, что хотят, не всегда думают о том, что могут быть сложности. Тем не менее, у него все будет хорошо.
Удачи…
Доброго дня!

Вы — мать и вы всегда будете переживать за своего сына — это совершенно нормальная ситуация. Однако ваши мысли могут быть материальны, так как вы связаны с человеком кровными узами и у вас сильная энергетика. Думать о негативе — это не только не в вашу пользу, не только портит вам жизнь, отнимает энергию и сжигает ваши нервы, это ещё и может быть небезопасно в плане событий на будущее. Вам стоит отвлечь себя, переключить свое внимание на что-то нейтральное или позитивное. Не накликивайте беду таким образом, ведь то, чего мы боимся больше всего, может как раз сбыться. Стать спокойной можно только усилием воли — просто каждый раз. когда возникают дурные мысли, нужно себя останавливать. Просто в голове каждый раз говорите «стоп» и переключайтесь на что-то другое — домашие дела, хобби, отвлеченные разговоры с другими людьми. Таким образом вы перестанете подпитывать негативные варианты развития событий в будущем и они никогда не воплотятся в реальность. Можно волноваться за любое действие сына, то если он будет постоянно сидеть дома и ничего не делать, то он не накопит опыт и будет совершенно беспомощным в будущем. А он мужчина, которому рано или поздно придется столкнуться с разными ситуациями — лучше, чтобы он был готов к этому, получил как можно больше знаний и умений.

Я по раскладу не вижу, чтобы с ним что-то случилось плохое — нет у него по судьбе несчастных случаев, которые могли бы ему навредить. Ваши переживания понятны, они за родного и близкого человека, однако они совершенно пустые, с вашим сыном все будет хорошо. Поездка пройдет успешно, да и остальные поездки в будущем тоже пройдут отлично. А со временем стаж вождения у вашего сына увеличится и он станет уже опытным водителем, вы будете уже более спокойны за него. Сейчас ни к чему портить себе нервы — ваше здоровье от переживаний не станет лучше, да и вашему сыну тревоги матери не придадут в себе уверенности и позитивного настроения. Вы вообще тревожный человек по жизни, вы часто думаете о плохом, вам следует быть более расслабленной, потому что расклад Таро не показал никаких трагедий в ближайшее время, «отпустите себя» и отдохните наконец, все будет хорошо!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
дорога будет хорошая, без каких либо происшествий, Кирилл парень умный, с характером, благодаря своему упорству многого достигнет в жизни, не волнуйтесь.
С Кириллом всё будет хорошо, всё будет в порядке переживаете вы напрасно, он сам выпал, десятка бубновая это машина и хорошая удачная дорога. Доберется в целости и сохранности. Его девушка очень сильная личность и может полностью контролировать ситуацию, направлять его на верный путь. Трудолюбивая и ответственная, она его уравновешивает и успокаивает в нужные моменты. Сам Кирилл менее зрелый в эмоциональном плане и в плане характера чем она, поэтому с этой девушкой он быстрее наберется нужного жизненного опыта. Вас он очень сильно ценит и прислушивается к вашему мнению, но сейчас тот момент, когда у него стремительно развиваются чувства к ней и он думает в сторону создания семьи с девушкой. Он хочет практически все свободное время проводить с ней, ваш сын влюблен и чувства эти взаимны от и до. А вы своими мыслями наносит вред своему здоровью, берегите себя.