Москва

Уважаемые специалисты! Я самостоятельная женщина,арендую квартиру,по договору.Мне понятна ситуация о безопасности,так как я не имея как таковой защиты,я самостоятельная арендую жилье.Безопасно ли - вопрос №5517438

арендовать жилье в аппарт- отелях, где есть охрана, сигнализация? Я далеко не бедная девушка, как обезопасить себя и свое имущество? В обычных вариантах в аренде квартир вся ответственность ложится на квартиранта, я так понимаю? Можно ли чувствовать себя в безопасности в аппарт отелях? Наталья
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если есть охрана и сигнализация, то безопасно. В случае чего ведь можете позвонить на пост охраны или в полицию, а если есть сигнализация, то она должна сработать и вневедомственная охрана прибудет на место.