Что ожидает меня в сфере работы в ближайшие месяцы? Михаил 01.10.1983 - вопрос №5517436

800 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильность и спокойствие
Здравствуйте. Идёт какая то неуверенность, усталость и пессимизм, и то ли неверно выбранная цель, то ли в принципе непонятки — что делать, как, выбор пути, то, что происходит сейчас — не то, чего хотелось бы, нет чёткости, заблуждения. До конца года — много труда, мало выхлопа, словно будете на себя набирать, а результатов нет и нет. Какая то долгая изматывающая ситуация.
Совет в работе о том, чтобы смотреть дальше, шире и на перспективы.
Время для вашей активности, сотрудничества с другими людьми уже пришло, берите свою энергию под управление и расширяйте влияние.
Вам будут предоставляться возможности, которые вы можете нет нет но отпихивать от себя по этой карте. Она как несет *надо шанс получше* получше не будет работайте с тем что есть и добьетесь результата. Потому что здесь важно включаться, и если хотите изменений нужно с чего то начинать, не всегда того, чего хотелось бы. В целом вы со многим можете справиться
Все довольно размеренно и стабильно будет, но также откроются новые перспективы на улучшения ситуации в работе.
В ближайшие пару месяцев удачный период на работе, в сентябре могут быть перемены, которые вам могут не очень  понравиться.
Здравствуйте, в работе у вас идет стабильность но ближе к осени будет сбой и нехватка финансов и обман со стороны близкого вам мужчины.
Я вижу, что ожидается улучшение вашего положения. Финансовое положение у вас будет устойчивое. Дадут возможность зарабатывать больше
здравствуйте, в работе ожидают хлопоты и скованные обстоятельства, трудности и недопонимания с начальством либо коллегами.
карьерный рост реален. Либо вы можете вмкорне поменять должность. Но новизна в вашей работе будет
Также наблюдается увеличение дохода
Здравствуйте. Изменения к лучшему и неожиданные возможности в вашей профессиональной сфере. Вам могут предложить интересный проект, повышение или даже новую позицию
У вас будут хорошие взаимоотношения с окружением, пойдут на встречу, также, ожидание результатов-и они будут успешными, идет амбициозность, деятельность, повышение, награды, бонусы, успех у общества. Также сохранение места, денег, и их накопление. Есть тенденция к росту в карьере
Будет неопределённость какая то на работе…
Успех, признание Вашего профессионализма. Вас будут готовить к новой должности.
главной картой это финансы здесь не ожидается потеря а идёт в позиции прибыли
Здравствуйте.
Тут карта 10 мечей или закончите какое то дело касаемо работы, или может быть уход. Конфликтная ситуация выпадает, закрытость, трансформационный период. Завершение на работе какого то этапа. Активность будет у вас. Но с финансами будет застоный период, и связано это может быть с мужчиной. Может быть дорога.
Здравствуйте. Может в ближайшие месяцы быть какая-то идея развития в работе и в карьерном росте, но у нее небольшие шансы реализоваться именно сейчас. Нужно будет прорабатывать стратегию улучшения финансов
На три месяца — сначала стабильность, но в конце срока расклада — шаткость, ненадежность по финансам, может, новое будете искать.

В целом никаких проблем или неприятностей не предвидится, максимум какие-то рабочие моменты могут держать вас в неопределенности, подвешенном состоянии, но из-за этого ваше материальное положение не пострадает. Вы продолжите спокойно и зачастую с комфортом работать, постепенно развиваться на текущем месте.

Вы  мастер своего дела и  обладаете всеми необходимыми знаниями и навыками для достижения своих целей..
. Если разговор идет о бизнесе, то  расклад  карт настоятельно рекомендует активно действовать, твердо отстаивать свои позиции.
Подъем. Перемены. Новые возможности. Улучшение обстановки.
Конфликтный период, нервозность, недовольство. Можно наломать дров и слишком хватить через край, если вовремя не обуздать свои эмоции. Хотя в какой-то момент неприятные моменты закончатся, после того как случится некий апогей и дальше ситуация станет очень быстро достаточно благоприятной, предполагающей позитивные моменты, лёгкое отношение к каким-то вещам, отсутствие факторов, способных вызвать напряжение даже гипотетически.
Здравствуйте. В ближайшие 3 месяца вы будете преодолевать препятствия на пути к достижению цели, связанной с работой.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!