Добрый день! Эксперты, кто мне по судьбе: Александр, 37 лет, или Андрей, 46 лет? Что ждет с ними двумя в будущем. Ответы с раскладами, пожалуйста. Спасибо! - вопрос №5517430

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Серьезные отношения у вас будут складываться с Андреем, сейчас общение может быть по переписке. С Александром возможно в разлуке, или на расстоянии, может вот только уехал.  В дальнейшем больше похоже на расставание и связано оно с прошлым или разочарованием. Расклады на Ленорман, Александр ( коса, девушка, корабль) Андрей ( дом, солнце, луна).
Здравствуйте, с Андреем у вас возможно совместное будущее, рождение детей. Александр более под вопросом совместное будущее, мужчина не строит таких планов с вами пока что.
Здравствуйте! Александр вам по судьбе. Любит вас. У Андрея к вам симпатия есть, интерес.
я вижу, что у вас идет развитие отношений и карты также на это указывают, вижу что идет выход отношений на новый уровень
Добрый день! Судьба указывает на то, что вам ближе Александр. С ним вас ждет стабильность и гармония, он принесет в вашу жизнь много радости и счастья. Ваше будущее с ним обещает быть благополучным и полным взаимопонимания. Что касается Андрея, то здесь возможны некоторые сложности и преграды. Отношения могут быть насыщены страстью и эмоциями, но не всегда положительными. С ним вас ждут испытания, которые потребуют от вас много сил и терпения. Выбор за вами, но звезды благоволят больше Александру.

Здравствуйте!

Шансы именно на семью есть с Александром, хотя он сейчас с вами не до конца честен, что-то не договаривает. Андрей тоже очень расположен к вам, готов помогать, поддерживать, у него к вам есть интерес и желание, возможна совместная поездка.

Доброго дня
С Александром могут получиться доверительные отношения, рядом с ним карта ( собака) значит, будет к вам хорошо относиться, преданно, согласиться помочь, и часто будет рядом в трудную минуту.
Андрей-с ним у вас будут напряженные отношения, и даже разрыв, карта коса-неприятные, резкие события, обрывающие связь с ним, к тому же, карта ( сад)-указывает на встречи, свидания, но это не серьезная перспектива.

С Александром вы сможете построить более серьёзные и продолжительные отношения, в течение ближайших нескольких лет вступить в брак. Этот мужчина станет вас выделять как очень важную и ключевую девушку в своей жизни, вы будете для него важны и значимы.

С Андреем могут быть более яркие и динамичные отношения, но они в итоге окажутся менее серьёзными и вам придётся в чём-то самой проявлять инициативу, предпринимать действия для того, чтобы этот союз развивался, а не стоял на месте. За этого мужчину вы вряд ли сможете быстро выйти замуж, долгое время будете с ним просто встречаться, поэтому, если нацелены на брак, то можете из-за этого ощущать некоторую скованность, угнетённость.

По судьбе оба, но жить будете с другим.
Здравствуйте, по раскладу Вам подойдет Александризображение из вопроса
Доброго дня!

На Александра в раскладе выпадают карты, которые говорят о довольно веселом нраве, открытости и активности. Но он не сразу открывается человеку — этот мужчина может быть душевно закрыт какое-то время, может показывать только одну свою сторону. В близком общении он ещё проявит свой характер — нетерпеливость, импульсивность, некоторую обидчивость. Александру вы нравитесь, есть в нем теплые эмоции в вашем отношении, влечение, интерес. С ним можно построить свою жизнь, хоть она и не будет идеально гладкой, но этот мужчинна понимающий и он может выслушать вас в любом случае. А с какими-то сложностями характера можно смириться либо со временем они сгладятся. Этот человек идет с вами по дороге Судьбы в дальнейшем, у него будет ещё много перемен в личности и в отношении к вам в лучшую сторону. Александр ещё и более серьезен на будущее, чем Андрей — тут больше шансов на стабильность и на взаимные чувства. Нет в человеке неуверенности в себе, он отлично знает, что ему нужно на будущее и готов создать семью, но хочет, чтобы девушка ему подходила и не было потом проблем и ссор. Карты показывают углубление общения и дальнейшие шаги от мужчины в вашу сторону.

Что касается Андрея, то с ним будет очень сложно — этот мужчина упертый, с довольно тяжелым характером и на него падают карты, которые говорят о непостоянстве. Он как будто сам не может выбрать — что ему делать дальше, развивать ли отношения, строить ли их дальше. Много усталости у мужчины, раздражения, недовольства самим собой. С ним в будущем вас может ждать много тревог, нервного напряжения, карты показывают недопонимания с этим человеком. Построить отношения с Андреем может быть сложно и скучно — он не особенно активный человек в личной жизни, быстро «загорается» и так же быстро его энтузиазм может потухнуть. Также у него слишком много требований к женщине, хотя он сам считает, что от него ничего требовать не нужно — он и так хорош. Для этого мужчины перемены нежелательны, он на них идет с трудом и это может быть проблемой на будущее. В целом — расклад показал, что вам лучше строить отношения с Александром, он вам по судьбе.
С уважением, Анэйтис Кумихо!

@ SOFIA CHERNAYA