Даниил 12.01.2006 хотел подавать документы на специальность Управление персоналом, но в итоге, приехав в университет и пообщавшись там, принял решение и подал документы на Менеджмент организации. - вопрос №5517422

800 p
Документы подал на платное отделение, очное бакалавриат Государственный университет управления. Посмотрите, пожалуйста, правильный ли он сделал выбор, его это? Что его ждёт, интересно ли ему будет учиться и что ждёт в будущем? Как ему объяснили менеджмент организации более обширный, чем управления персоналом. изображение из вопроса

Ответы

верный выбор сделал, учиться интересно буде и большие перспективы у него. все случайности н случайны
Здравствуйте! Решение принято эмоционально, но в целом правильное Паж кубков и Карта Жрец. Учеба и овладение специальностью будет на пользу, как получение базовых знаний.Колесо фортуны — процесс обучения — что то будет нравится, что -то нет, но в целом это движение. На будущее Король пентаклей- материальная стабильность, достаток.
Здравствуйте! Отличный факультет выбрал Даниил, учиться будет непросто, но интересно. В будущем его работа будет связана с этой специальностью.
Удачи!
Здравствуйте. Что то не особо по картам он уверен сам в правильности своего выбора, прям как пальцем в небо, не понимает что ему там делать, поддался на уверения, и не почувствует что это именно его место, не реализует свои потребности до конца, словно ему тесно там будет. Парень глубокий, чувствительный, созерцающий, «белая ворона», видит мир не так как все, пришёл заботиться о других, отдавать, и он скорее всего ещё будет себя искать. Возможно, он доучится там, но найдёт ли себя — не факт. Если смотреть  по цифрам, то его путь вообще в другой стороне, важно к чему он сам тяготеет. Фотография, музыка, кино, психология, социальная работа, волонтёрство, научно-исследовательская деятельность, преподавание, архивы, история, ювелирное дело, антиквариат, уход за больными, помощь пожилым, врачебное дело — вот такой списочек того, что ему по коду рождения идёт. Но решать конечно он будет сам.
Да, в этом плане вижу у него реализация и пойдет. Работу ему предложат на последнем курсе, учебу хорошо освоит
Даниил сделал правильный выбор, выбирая специальность. Это направление откроет перед ним множество возможностей и перспектив. Учиться ему будет интересно, он найдет много нового и полезного для себя. В будущем его ждет успех в карьере,  он проявит упорство и целеустремленность.
Все он сделал правильно, это его выбор и он будет стараться и учиться, не мешайте ему не сбивайте его с толку.
Здравствуйте, учеба будет интересной и принесёт  знания, но потребуется значительное усилие и настойчивость — программа сложная. Диплом откроет путь к различным руководящим позициям в будущем
Вообще, первая специальность ценится сейчас больше, пока учится, кто знает… Не показан жаркий интерес к второму выбору в процессе учебы.
Отличный выбор! Даниил будет учиться с удовольствием, с дальнейшими перспективами
Он и должен был поступить на платное отделение. Специальность он выбрал верную. О выборе не пожалеет. Его ждут интересные студенческие годы. Много новых знакомств.  Устроится на хорошую работу. Перед ним откроются широкие возможности.
Здравствуйте.
Для Даниила его выбор был правильным. Восьмерка Кубков указывает на то, что он оставил прежние планы, и это было важное изменение. Туз Мечей говорит о начале нового пути и обретении ясности в своих целях. Карта Сила указывает на то, что он проявит свои внутренние ресурсы и выдержку, что поможет ему в обучении. Карта Маг подтверждает, что у него есть все необходимые навыки и способности, чтобы справиться с новой специальностью. Десятка Монет указывает на перспективу стабильного и успешного будущего, а Император подтверждает, что он сможет достичь значительных высот в карьере благодаря своему выбору. Учиться будет интересно и полезно, и его ждет успешная карьера в этой области.
Добрый  вечер. Даниил сделал свой выбор, считает его правильным, а это самое главное. Окончит и будет работать по специальности, в будущем возглавит крупное предприятие.
Ваш сын молодец — поехал, поговорил и принял решение.
Мужчина! Все у него будет хорошо. Учась, он найдет ту сферу, куда ему захочется идти дальше и чем он будет заниматься в жизни. В менеджмент будет входить и управление персоналом.
Судя по вопросу, вы очень тревожная мама!!! Не переживайте так за сына — он справится, доверяйте ему.
Заодно подумайте, кто из родителей — мама или папа, был тревожным. Из лояльности к кому из родителей вы так переживаете за сына. Потому что эта тревожность и паника вам переданы по роду через кровь.
Вы приняли верное решение. Эта специальность даст Вам огромные знания, Вам будет интересно учиться, будет много новых увлеченных этой профессией знакомых и друзей. Впереди у Вас блестящие перспективы, отличная, интересная работа, большие доходы, карьерный рост.
Доброго дня!

Я вижу, что Даниил правильно сделал свой выбор — он достаточно целеустремленный, упорный человек, который строит на будущее большие планы. Для этого парня очень важна карьера и самостоятельность, он стремится к лучшей жизни и образование для него тоже имеет немаловажную роль. В раскладе на него выпадает много карт, которые говорят о том, что его путь должен быть связан с большими деньгами и руководящими должностями. Хорошо открыт денежный канал у человека, нет никаких препятствий для довольно крупных заработков впоследствии. Он верно сделал, что изменил свое решение — менеджмент ему больше подходит, там онн сможет наиболее полно раскрыть себя и свои возможности и получить шанс найти действительно стоящую и высокооплачиваемую работу. Тут расклад полностью на его стороне и карты предрекают удачу, неожиданные и счастливые повороты судьбы во всем, что касается денег и карьеры. Даниилу повезло — он не стал долго думать и ухватил удачу «за хвост», получит теперь более нужные и важные для будущего знания.

Что касается дальнейшей учебы, то она будет проходить хорошо — у Даниила не будет серьезных проблем с обучением, он трудолюбивый и сосредоточенный парень, который не станет лениться. Учиться будет интересно, к тому же, Даниил отлично понимает, что эти знания сильно пригодятся ему в жизни. Я вижу несколько новых полезных знакомств, которые он завяжет во время обучения и которые ещё помогут ему в будущем в выборе работы. У этого человека на будущее выпадают тоже хорошие карты в раскладе — он довольно быстро найдет себе высокооплачиваемое место, где и будет трудиться первое время. Но потом Таро пророчат подъем по карьерной лестнице, он не станет долго задерживаться на одной должности, перейдет на лучшую со временем. В целом — сейчас парень на верном и правильном пути, не следует за него сильно беспокоиться, у него хорошая судьба будет в плане карьеры и финансов.

С уважением, Анэйтис Кумихо!