Добрый день. Что можете увидеть между людьми? Какие у мужчины мысли сейчас о женщине? Когда встреча? Что предложит? - вопрос №5517421

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш ответ в видео, посмотрите, пожалуйста)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас стремительно начнут развиваться романтические отношения, он думает что она его женщина и держится за нее. встреча примерно недели через три на нейтральной территории
Я вижу, что предстоит построение отношений. Карты также на это указывают, встреча идет в ближ время
Здравствуйте
Люди будут вместе. Брак вижу, достойный и крепкий
Мужчина давно любит женщину  и настроен серьёзно
Встреча состоится в течение месяца
между вами дорога — либо мужчина далеко от вас, и думает о дороге к вам, но пока у него крах планов, возможно, из-за финансовых затруднений, поэтому все пока остается на уровне мечты, и интернета.
но он ваш верный союзник, вас ждет похвала с его стороны за ваше поведение, за вашу деятельность,
он вами искренне восхищается, вы для него звезда. но пока, к сожалению, движений, действий с его стороны нет. возможно, что-то поменяется со временем. пока только общение.
Эффектная  и гармоничная пара. Их ждет перспективные отношения, совместное проживание.
Здравствуйте! На ближайшие будущее все останется без изменений на том же уровне, общение на расстоянии. Развитие отношений не видно в паре, есть женщина рядом.
Здравствуйте, дом, корабль, сердце, солнце, крест, мужчина настроен серьёзно по отношению квам, он хочет строить будущее с вами, причём это не скоротечно хочу общаться пока, а настроен познавать вас, завоёвывать, и крест говорит, что вы посудьбе друг другу, хотя испытания и проверки будут.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. Между людьми выпадает симпатия, но может быть небольшой конфликт из-за недопонимания. Он решим. Мысли у мужчины о том, чтобы показаться перед женщиной сильным, уверенным. Ему интересно каким она его видит и как воспримет, если он раскроется ей больше. Перспективы на встречу летом есть.
Есть порывы у мужчины приехать к вам, но на данный момент из за каких недопониманий.Будто сейчас он перед вами оправдывается, отстаивает себя и пытается защищаться. Смените тактику, приехать он вам хочет и приедет с чувствами к вам, захочет принятии какого решения.
Планы большие, встреча будет, очень хочет мужчина провести с ней время и она тоже будет не против а только в радость. Очень жизнерадостная пара и целеустремленная, им есть о чем поговорить по душам, любят очень природу.

@ SOFIA CHERNAYA