люди которые обладают даром , тарологи Что чувствует Алексей 21 к Екатерине 20? бывшие, будет от него проявление? в море работать улетел сейчас - вопрос №5517414

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Алексей испытывает глубокую ностальгию и сожаление о разрыве. Он часто думает о вас, особенно когда находится далеко от дома. В ближайшее время он проявит инициативу и попытается наладить контакт, несмотря на расстояние. Будьте готовы к его неожиданному сообщению или звонку.
Он вас любит очень сильно, но есть магия, из-за этого не вместе.
Будет. Захочет восстановить с вами связь.  Чувства не ярко выражены. Но вы в его мыслях присутствуете
здравствуйте нет проявления внимания от него не будет, вы разные с ним, сейчас он думает о работе и о своих личных делах, о вас особо не вспоминает, пустил все на самотек.
«Обнулил», к сожалению, ситуацию, вполне доволен текущей жизнью, не страдает.
Очень привязан к Вам, но жизнь диктует свои условия, Алексей очень умный и не по возрасту мудрый, не хочет вводить Вас в заблуждение. Через душевные муки решил с Вами расстаться.

Добрый день, Екатерина!

Человек закрыт сейчас, чувств его не вижу, они очень противоречивые, ждите, возможно напишет вам.

Здравствуйте. Алексей не забыл и не смог отпустить, несмотря на все попытки, он тоскует на расстоянии. Проявление будет
Здравствуйте. Мысли о вас очень тёплые, но сильная печаль, даже может и обида. Намерения были серьёзные к вам, но что то у вас не так пошло. Проявится ещё внезапно.

У Алексея остались к вам интерес и симпатия, он ощущает, что полностью не забыл о вас и не вычеркнул из жизни. Но на данный момент молодой человек не настроен восстанавливать отношения, он предполагает, что такое развитие событий возможно в будущем, а пока у него другие ориентиры и планы на жизнь.

К сожалению, в течение ближайшего года маловероятно, что станет действовать в вашу сторону, он продолжит держаться на дистанции и заниматься своими делами/развитием.

Он влюблён.  Думает про проявление и он возможно. Ему не хватает информации о ней. Пессимизм его одолевает и принуждает молчать. Надеется что в будущем будете вместе. Вы по судьбе
Здравствуйте.
Карты показывают, что Алексей испытывает к Екатерине сильные чувства (Восьмерка Жезлов). Между вами существует значительное эмоциональное притяжение (Влюблённые). Однако его чувства проходят через значительные изменения (Смерть). Он всё ещё имеет романтические чувства и желание проявиться (Рыцарь Кубков), но сейчас он ищет что-то новое и временно отдаляется (Восьмерка Кубков). Он также испытывает глубокую боль, чувство утраты или разочарования (Десятка Мечей). В целом, Алексей испытывает к Екатерине сильные и сложные чувства. Есть большая вероятность того, что он проявится, но для этого ему нужно преодолеть текущие трудности и эмоциональные переживания.
Здравствуйте, не сразу, но чуть позже Алексей напишет Екатерине. Работа в море сложная, это закрытое пространство, где  жизнь идет четко по часам. Работы много, усталость сон и утром все идет тем же чередом и так каждый день. За это время он соскучится по Екатерине, и многое поймет.
Здравствуйте. Вы выпали Королевой Жезлов, девушкой с огоньком, ваш партнер проходит по карте 6 мечей и 8 пентаклеЙ, он с головой погрузился в работу, в рабочие моменты и ситуации. Здесь на карте человек расчет какой-то ведет)) Профессор.  что он думает про вас? Что вы как-то неправильно себя повели) У него ситуация обдумывания и отведения внимания от вас в сторону работы.  Будет ли проявление? Императрица и Рыцарь. Вот оно взаимодействие. Ваш рыцарь начнет действовать. И между вами возможен диалог. И думает ли он о возможности восстановления отношений? Да, думает. Но на действия, он плавно будет подходить к действиям. Здесь он начнет медленно, по Пажу будет давать о себе знать, то есть в сторону не отойдет.

С уважением, Константин.