Здравствуйте, Анна 25/04/1997 В процессе развода с Денисом 24/12/1992 как сложится? Почему такой не крепкий брак?Что Я должна была понять? В этом году декрет, маленькая дочка в этом году родилась, - вопрос №5517406

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
есть смысл вообще брак Спасать или забыть и начать новую жизнь во всём? Какие меня перемены ждут, реализация в чем, может что то ещё увидите по мне, по фото, дайте знать пожалуйста, всё что видите, описывайте🌟☀️а что ещё в этом году произойдет? Где я могу познакомиться с новым мужчиной для счастья если не спасать брак И такой вопрос, как мне Анне на чем можно зарабатывать? Хочу МАЛЕНЬКУЮ кафешку типо хобби и типо мой заработок или в чем то другом?♥️
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте. Спасать брак не нужно — 10 посохов, Сила, 9 мечей. Для вас это тяжело, и спасать этот брак — всё равно что навьючить на себя кучу пешков с песком и тащить их непонятно куда, напрягая все ресурсы. Пока будете спасать — сама увязнете как женщина в этих энергиях. В этих отношениях вы должны были понять для себя ради чего в принципе вы боретесь и с кем, сколько вы отдаёте и соразмерно ли с этим вы получаете и,  наконец, что для вас семья — борьба и соревнования, или же совместный путь, держась за руки. Почему брак такой некрепкий — скорее всего вы были в позиции жертвы, либо сознательно чем то жертвовали, либо вас в это положение погрузили, а жертва — это всегда не про счастье. В этом гоу вы можете влюбиться снова, но главное снова не впадать в состояние жертвы, а развиваться самой. По вашей дате рождения вы должны быть в официальном браке, но это будет позже, а пока вам нужно проработать ваши энергетические провалы и включить Женщину по полной программе, хотя есть у вас много мужских энергий, необходимость добиваться главенствующей позиции, вы можете реализовать её именно на работе, у вас есть все для этого показатели. Так же такая женщина как вы может должно терпеть и быть бедняжкой, пока ей не надоест, и тогда она берёт в руки меч и — берегись кто может. Возможно, этот момент как раз и настаёт. Вы можете реализоваться в бизнесе, по вашему предназначению у вас хорошо пойдёт дело в сфере красоты, фотографии, искусства, театра, дизайна, художественного творчества, косметологии, стиля. Работа с растениями, животными и детьми, психология. Много чего, но важно выбрать одну цель, не распыляться, иначе ничего конкретного не выйдет. Кафешка тоже вполне может быть ) Сейчас у вас начнётся период реализации, поэтому пока вступать в серьёзные отношения с кем то скорее всего не стоит, многое должно перед этим произойти, если постараетесь, а так знакомиться можно, не закрывать же себя от мужчин ) Вторая половина года будет для вас в основном ознаменована процессом развода, это трудоёмко и энергозатратно, будете «бодаться», делить, материальные вопросы решать. Но это всё необходимо, зато потом — новая интересная жизнь.
Здравствуйте, вашим отношениям сильно позавидовали и пошло все на перекосяк, так же есть вмешательство третьего лица в вашу пару, есть смысл спасать ваш браки, так как вы долгое время будете одна без пары.
Здравствуйте.  Начну с заработка. Кафе Вы можете открыть, у вас всё получится и кафе будет приносить доход. Что касается вашего брака, то здесь развод неминуем, мужчина давно остыл, Нет у него никаких чувств и тем более планов на будущее. Держать его возле себя нет никакого смысла. Новое знакомство Вижу у вас через полгода, мужчина женат не был, отношения не будут стремительно развиваться но зато они будут крепкие и надёжные
Люди не умеют строить отношения, 70 пр. браков распадаются. Как автомобиль нельзя по наитию водить, так и создать гармоничную семью. Пример родителей чаще такое себе… больше «как не надо». Это про причины. В раскладе карты обмана вышли на одну из причин, душевная черствость (себе, а не второму). Брак всегда лучше спасать, иначе усиленные сценарии ползут в следующий, хорошо, если не в насмешку «наоборот» с теми качествами, что хотели, но без сильных сторон супруга. Брак создается для ребенка, никогда ребенок не скажет: разводитесь, это огромная ему трагедия. Чем зарабатывать смотрится по натальной карте при полных данных.
Много обстоятельств сложилось против ваших отношений с ним, есть лица, которые изначально не хотели вас видеть с ним, разрыв произошел больше из- за женщины, которая повлияла на ваши отношения с ним.
Брак-это двое любящих людей, у которых все взаимно. Вам что спасать? Дочка должна чувствовать любовь папы не только к ней, но и к маме, чтобы она воспитывалась в здоровой атмосфере. Пока она малышка, перелистните страничку, найдете другого, который полюбит и Вашу дочь, и того ребенка, которого родите в новом браке.
Я вижу, что у вас будет кафешка, сможете зарабатывать и душа у вас в этом реализуется. Вижу, что это даст вам уверенности и сил

Добрый день, Анна!

Развод пройдёт спокойно, брак был основан на страсти. которая утихла и поэтому между вами произошло отдаление. У вас действительно есть выбор, сохранять брак или нет, если сохраните, то всё будет довольно неплохо, может жизнь сложиться, второе дыхание откроется. Если не сохраните, сначала  будет очень много сожалений, переживаний,  но потом жизнь наладится. Мужчину получится встретить. С бизнесом тоже сложится благополучно, если откроете. Желаю успехов!

Спасать нечего, Денис не готов стать отцом и мужем, он ещё не созрел до этого. Разводитесь, у Вас впереди спокойная счастливая жизнь с любимым человеком. Всё что задумали, у Вас будет! Достойный мужчина рядом, его поддержка во всём, малышка будет любить этого человека. А он будет готов отдать за ваше с ней счастье всё.
Что касается бизнеса — это не совсем кафе, но что-то связанное с питанием точно. Может откроете свою кондитерскую, пиццерию и тд
Брак некрепкий из-за неидеальности каждого из вас.
Дальше пройдёт время и вы сойдетесь вновь.

Нет ничего конкретного, что надо понять. Тут скорее нужно учесть многое, сделать пересмотр своего поведения и соотнести с его.

Надо не брак спасать, а себя. Измение свое мышление и поведение, настройтесь на отдачу и любовь и ваш партнёр заметит, подхватит и вы сможете исправлять отношения. Если проблемы в паре, виноваты всегда оба, каждый по своему. Каждому надо исправляться. Пауза грядущая в отношениях поможет, вылечит и образумит каждого. Перспективы быть вместе дальше высокие.
Этот Брак вам дан для того чтобы вы в последствии обрели своё настоящие счастье и поняли что настоящую любовь ни пером ни топором не вырубить, вы встретите своего человека при том эту встречу долго ждать не придётся встреча с этим человеком просматривается для вас впс в ближайшее время, а там где невозможно больше любить следует пройти мимо
Ух, сколько вопросов вы в один вопрос впихнуть умудрились. Этак навряд ли толк будет, только себя запутаете. Вам надобно поискать эксперта, с кем можете обсудить дела свои сердечные и финансовые. Потому как задачу свою кармическую вы до сей поры не исполнили. А хотеть ухватить миллион всего и ещё в придачу разного- это пустое дело. Только силы свои растеряете да время полезное упустите для перемен желанных