Сон - вопрос №5517402

800 p

Вечером был нервный срыв. Затем были два сна за ту ночь. В первом сне в доме в старом чемодане обнаруживаю круглую щель, и оказывается там внутри оплодотворились мыши, и еще какая то живность, они маленькие, лысые, хотят выскочить. Я прикрыла ладонью через бумагу это отверствие и жду сестру, она пошла за крышкой, чтобы закрыть его. Чувствую через бумагу, как их головы упираются в ладонь, чтобы выйти. В доме находится мой родной человек, я не осознаю, что он умер и говорит, что ему надо выйти и может захватить чемодан с собой на улицу. Так собираюсь сделать и жду сестру, чтобы закрыть отверстие.

Затем другой сон в эту же ночь:

Во сне одна женщина хочет познакомить с одним человеком. Мы едем к нему на грузовой машине, я за рулем. Едем по холмистой улице на спуск. Она говорит остановиться, так как приехали. Я ответила тут на спуске машину оставлять небезопасно, лучше проехать немного до конца улицы, где начинается равнина.Тогда она говорит, что выйдет и пойдет к нему, пока я припаркую машину. Она вошла к нему в дом. Я припарковав машину прохожу мимо его дома, а он оказывается был на улице. Мы решили не ждать ее и представиться сами. Затем встречаю его снова, он говорит, что будет здесь.
Что значат эти сны?
Благодарю.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  1. Чемодан, снится к дороге, а также, к плохим известиям. Мыши — это неожиданные,  незапланированные затраты… Это сон предвещает срыв каких-то планов, в виду, материальных затруднений. Однако выход, будет найден, самым «волшебным» образом, так как, из мира Мертвых, показана помощь и покровительство. Приснившегося умершего человека, обязательно, помяните.
2. Этот сон предвещает новое деловое, многообещающее, знакомство с мужчиной, с которым будет продолжительное сотрудничество и дружеские теплые отношения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предстоят финансовые затруднения, и траты, стоит воздержаться от больших покупок, понадобится помощь кому-то из близких людей.

Здравствуйте!

Первый сон предвещает вам получение крупных  доходов в ближайшее время, возможно получение наследства. Второй сон говорит о том, что стоит обратить внимание на семейные вопросы, либо предстоит судьбоносное знакомство. Желаю успехов!

Добрый день!
1. Этот сон показывает, что ваш покойный любимый мужчина — стал для вас теперь Ангелом -хранителем. Он готов взвалить себе на плечи все неприятности, что есть у вас и вынести их, забрать из вашей жизни. Образ, где он хочет забрать чемодан с мышами с собой говорит об этом. Старый чемодан и выводок мышей в нем — это груз (вроде не тяжелый, но очень неприятных воспоминаний, которые все время напоминают вам о них.

2. Второй сюжет показывает, что вы теперь сами управляете своей жизнью (за рулем грузовика), у вас не простая жизнь (трясет на ухабах), но вы совершенно самодостаточный человек, который без посторонней помощи сумеет наладить свою личную жизнь без оглядки на прошлое (встретились с мужчиной без посредника).
Спокойных снов!
Ваши сны говорят о глубинных страхах и эмоциях, которые вы переживаете в данный момент.  Первый сон с чемоданом и маленькими существами символизирует скрытые тревоги и проблемы, которые вы боитесь выпустить наружу. Ощущение голов, упирающихся в ладонь, указывает на ваше стремление контролировать ситуацию и не дать страхам выйти на поверхность. Родной человек, который хочет выйти с чемоданом, представляет прошлое, которое не отпускает вас и пытается проникнуть в вашу текущую жизнь. Второй сон с женщиной и грузовой машиной указывает на новую возможность или знакомство, которое может изменить вашу жизнь. Ваше желание припарковать машину на равнине символизирует стремление к стабильности и безопасности. Встреча с человеком в этом сне может означать, что в вашей жизни появится кто-то важный, кто будет рядом в трудные моменты и поможет вам справиться с текущими проблемами. Эти сны говорят о необходимости осознания и решения внутренних конфликтов, а также о новых возможностях и поддержке, которая скоро придет в вашу жизнь.
Здравствуйте. Сон предупреждает об опасности, о ссорах с коллегами и близкими людьми. Вам нужен оберег или энергетическая защита
Я вижу, что эти сны к тому, что у вас в ближайшее время будут перемены в плане финансов. Карты также на это указывают
Первый сон показывает магический крадник и очень старый, сделан через кладбище. Второй сон показывает, что кто-то хочет вмешаться в ход Вашей судьбы и то же магически.
Здравствуйте. 1й сон говорит о том, что у вас есть недоброжелатели, которые могут пытаться навредить вам, но вы под защитой рода, и род оградит вас от проблем. 2й сон не несёт какой то большой смысловой нагрузки, он о повседневном общении, о суете, о том, что вы будете много общаться, знакомиться, и какие то знакомства будут вам полезны.