Здраствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение девушки (Оксана 14.08) к моему мужу (Саша, 16.09), не проявляет ли она лишнюю инициативу, чего хочет? Так же интересует отношение мужа к ней и ко мне - вопрос №5517398

2000 p
(Елена 02.09)?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте. Относится Оксана к Саше чисто в рамках какого то общего дела или работы, сдержанно, если хочет чего то, то именно какого то результата совместных трудов. Как коллега. Саша тоже держит субординацию, диктует какие то свои правила общения. С вами муж как то на дистанции, возможно, тоже как то проявляет своё эго, что то пытается диктовать вам, иногда бывают напряжённые моменты, в целом, вы сейчас больше как хорошие соседи, общение живое и интересное, но супружеская гармония немного хромает.
Здравствуйте, Елена. Оксана проявляет к вашему мужу скрытый интерес и действительно иногда проявляет лишнюю инициативу, стараясь привлечь его внимание. Она хочет добиться его расположения и, возможно, ищет способ укрепить их дружбу или перевести её на новый уровень. Что касается вашего мужа, он воспринимает Оксану скорее как хорошую знакомую, однако её внимание его слегка льстит. Тем не менее, его чувства к вам остаются неизменными, и он продолжает дорожить вашими отношениями.

Добрый день, Елена!

У Оксаны есть интерес к вашему мужу и симпатия, инициативу проявить пытается, но успехом это не увенчается для неё, даже наоборот — ожидает сильное разочарование. Муж имеет к ней сугубо материальный какой-то интерес, как будто деловые или рабочие вопросыв решают,  а вот к вам у него любовь и сильная привязанность.

Здравствуйте! Муж любит вас, однолюб. Оксана ему не интересна. А вот Оксана проявляет к нему знаки внимания, симпатия есть к нему.
Доброго времени суток Уважаемый Автор вопроса!!! тут между ними работа выпадает   возможно их  как то она связывает! Знаете он вроде как то и симпатичен ей, но если смотреть на ее мысли, ну она как будто понимает, что это как пустая трата времени для нее и какие то действие к нему делать не хочет. Уходит от этих действий она.Но, как мужчина он ей симпатичен.
У него  к ней -знаете тут есть к ней влечение в мыслях у него (больше сексуальное)но он все это отрезает от себя, не дает этим мыслим и действиям развиваться  убивает, все это в себе и уходит в себя. Ну тут четко мысленно он ничего с ней не планирует, но какая то похоть сексуальный интерес к ней есть. Но, как какую то интрижку с ней он точно  не планирует, отсекает он эти мысли от себя.
Что касается его отношения к Вам-Любовь к Вам есть  у него, он чувствует стабильность с Вами, почему то в мыслях бывает злится на Вас возможно из за вашей ревности. Вам стоит мужу доверять он не способен на измены  он умеет себя контролировать и отсекать .
Если смотреть перспективу на ваше будущее и он и Вы будите держатся за этот брак, поддерживать  друг друга. Ничего криминально я не вижу…
Здравствуйте. Оксане Ваш муж очень сильно приглянутся, она старается чаще находиться рядом с ним, общаться. Она хочет максимально сблизиться с ним, и готова проявлять настойчивость. Александр относится к Оксане с определенной симпатией, он находит в ней приятную собеседницу и толковую коллегу, но начинает чувствовать к ней влечение как к женщине. Он любит и ценит Вас, но Оксана создает угрозу вашему браку, так как она активно старается завоевать его внимание и расположение. Подумайте о магическом ритуале для защиты вашего брака, чтобы удержать вашего мужа от влияния другой женщины и усилить его чувства к Вам
Проявляет. Но для отношений нужна инициатива с обеих сторон, а не только с ее. Ваш муж не любит назойливых барышень. К Вам тоже не особо благосклонен, но за семью держится двумя руками.
Здравствуйте, отношениек мужу вашему лилия, звезда, да он ей нпавиться, влюблённость к нему, но понимает что он не досяжим, Саша тучи кольцо, он понимает, что она своим вниманием угрожает вашему браку, и его отношения квам собака, совы он считает вас близким человеком, другом, любимой и предан вам.
Эта особа относится с симпатией  к  Вашему мужу. Он к ней так же относится с доверием, симпатией и расположен к ней. Флирт есть, больше с ее стороны.
Доброго времени суток!

Вы знаете мужчина ограждает себя от измен и интригина стороне ему это попросту не интересно, так как есть любимая женщина императрица жена, которой он не хочет причинить боль и принести в отношения предательство. Но, он понимает что женщина Оксана испытывает к нему интерес, с ее стороны нет каких либо таких чувств любви или что то ещё, ей просто хочется завоевать мужчину, соблазнить, для нее в какой то мере это игра, горит прям этим желанием и карта дьявола может показать чексуальный интерес со стороны девушки. Поэтому да, она проявляет излишнюю инициативу, но у нее это не получается, она огорчена этим фактом, еще надеетия на что то, а вот мужчина категорично настроен нет -так как семья у него стоит на первом месте и дороже нежели какой то интрижки на стороне. К вам она относится с завистью — злобой даже, что такой мужчина вам достался, а злится что вы мешаете ей ее цели добиться расположения мужчины.
С уважением Анна!
Здравствуйте
Оксане нравится ваш муж. А вот муж ваш верный мужчина.  И такие как Оксана ему неинтересны.
Вам нечего беспокоиться
Ваш муж любит вас и никогда не предаст
Интерес присутствует, проявлять себя девушка как может. Но мужчина к ней не чувствует какого то притяжения. Муж к вам испытывает любовь, все хорошо по чувствам
Здравствуйте. У Оксаны выпадает восхищение Александром, словно он для нее может быть эталоном в чем-то, учителем. Но это восхищение не любовного характера, а скорее человеческого. К Вам нормально-нейтрально.
Здравствуйте.
Неравнодушна к нему, неровное дыхание  в его сторону-ощутимо ему.
Ей важно быть в центре внимания, как мужчин так и женщин.
Он мудро ставит таких на место!
Мужчина однолюб, собственник-удачный выбор партнера/жены/!
Здравствуйте, от Оксаны нет каких-то поползновений к Александру. Он тоже страстью не пылает, дорожит семьей и доволен ею, не будет терять и даже рисковать терять. С Вами есть недоговорки, но больше по финансам.
Оксана сильно не проявляется к Саше, но сексуальностью завлекает, мысли в ее голове по поводу любовного треугольника возникают, но пока что его нету. Саша видит чего она хочет и знает, что если захочет, то сможет, но не делает (в голове ощущает, что может предать) это останавливает. Елена, вас почему-то Саша побаивается ( возможно, что зависит от вас в какой-то степени финансово), будьте с ним помягче. У него с ней нет ничего, у нее мысленно уже есть.
Здравствуйте.
 Ваш муж к ней расположен и не против измены с нею. Он ей подаёт надежды на отношения. И она не против.
К вам тоже хорошо относится. Но верность не про него.
Оксана по характеру активная, заводная, Саша ей нравится. Но ваш муж серьезный мужчина  и не реагирует на неё. Саша ценит свою семью, между вами показано доверие и взаимопонимание, он по своему любит вас, хотя сдержанный на эмоции.

У Оксаны проскальзывает интерес к Александру, но чувства довольно поверхностные, она не готова переступать за рамки какого-то сдержанного и формального общения, сближаться с мужчиной. Вероятно, девушка знает или догадывается, что он не свободен и считает, что ей не стоит вмешиваться в ваши отношения, лучше держаться в стороне. Оксана ничего не планирует и маловероятно, что станет действовать в сторону мужчины, наоборот продолжит сохранять дистанцию.

У вашего мужа тоже есть интерес и влечение к девушке, но он так же не настроен добиваться её расположения и вряд ли станет предпринимать попытки развития отношений с Оксаной. Александр дорожит вами и относится с уважением, чувствует, что вы продолжаете тоже его интересовать, поэтому в его планы не входит ставить под угрозу брак из-за связей на стороне.

Добрый  вечер, Елена  .    К Оксане   Саша        имеет симпатию  ,     есть и  флирт  .    Но на   измену он не пойдёт .     С вами    ему немного скучно  ,   привычно и        всё     налажено, а хочется         и новенького. К ней   скоро пропадёт     интерес — она    девушка с характером -   и не       приветствует  женатого.
Я вижу, что есть чувства и вижу, что в этом союзе есть дальнейшее будущее. Карты показали на проявление интереса
У нее замысел им завладеть.
У мужа нет такого к ней, но она ему симпатична.
Расценивайте ее как соперницу. У нее есть шансы.
Лучше поставить защиту на отношения или на него.
добрый день.
проявляет, несёт опасность Вашей семье. Будьте с ней осторожны. Вами муж дорожит, но вода камень точит, а дама очень настойчива в своей цели разрушить семью.
Здравствуйте. У нее есть симпатия, но она себя держит в рамках, у нее есть также рабочий интерес к нему, дело которое не терпит отлагательств. У мужа вашего тоже все в рамках приличия, он четко для себя разграничивает отношения и контролирует ситуацию. К вам у него любовь глубокая, но так же усталость, ему кажется что вы надумаете какие то проблемы, его раздражают некоторые моменты. Он уходит в себя и хочет как то отгородиться от всего и отдохнуть.

Здравствуйте, Елена! ✦
Записала для Вас ответ в видео, посмотрите, пожалуйста)

Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)

Искренне Ваша, Дао.
Здравствуйте, Оксана проявляет интерес, но Вам не о чем беспокоиться, тут вообще не видно чтобы он к интересовался ею как женщиной, он Любит Вас, свою семью с вами, дети у вас или уже есть или будут не меньше двоих, Саша относится к вам честно, любит и привязан, а с Оксаной у него общее дело, она его даже в неловкое положение ставит своим вниманием
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Pn9m5PbhnTU

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Здравствуйте.
Здесь началась охота на вашего мужа, она будет с напором к нему идти и всё будет делать в его сторону. Будет говорить «давай будем это, давай это». Но здесь карта вы ее подвините. Здесь Королева Мечей, вы поменяете свой характер, поднимите свой меч и  обрубите это общение. По крайней мере, сведете его до минимума. Чтобы это  общение было только по делу.
Доброго дня, Елена!

Я вижу, что Оксана «засматривается» на вашего мужа и ваша интуиция сейчас об этом просто «кричит». Эта дама довольно активна в личной жизни, хитра, есть в ней доля какого-то коварства и она даже в общении может отталкивать вас энергетически. Оксана пытается привлечь внимание вашего супруга, полагая, что он будет с ней флиртовать или хотя бы заинтересуется. Она очень простая девушка в том, что касается отношения к понравившемуся мужчине — считает, что даже наличие жены не может быть препятствием для развития романа. Вежливость вашего супруга девушка может банально принимать за интерес к себе, поэтому она в последнее время удвоила усилия и стала ещё активнее. Девушка определенно проявляет излишнюю инициативу и хочет, чтобы Саша в ответ тоже оказал ей знаки внимания. Пытается добиться его расположения, сделать так, чтобы между ними было не только общение по каким-то обычным вопросам, но что-то гораздо большее. К вам Оксана относится настороженно — она видит в вас соперницу, но старается этого не показывать. Она не желает, чтобы был конфликт и чтобы Саша от неё отдалился, поэтому пока что молчит и не вступает в открытое противостояние с вами. Нет у неё в вашем отношении каких-то позитивных чувств — много зависти, презрение даже какое-то, легкое раздражение. Не следует сильно доверять этой девушке или сближайться с ней, рассказывать ей что-то о своей личной жизни или проблемах — у Оксаны достаточно темная энергетика, она легко может сглазить или привнести в вашу семейную жизнь больше ссор и конфликтов.

Что касается отношения вашего мужа к этой девушке, то тут ничего романтического карты не показали — отношение сугубо дружеское, вежливое. Мужчина тоже замечает, что девушка проявляет инициативу, но старается держать дистанцию, причем так, чтобы не оибдеть её, но и не дать ей ложных надежд. Саша не настроен на какие-то романы на стороне, ему сейчас гораздо важнее работа, заработок, какие-то другие дела, которых у него куча. Ему не до глупых интрижек или измен — это серьезный человек, который старается не делать в жизни такого, за что ему было бы потом стыдно. К вам у Саши отношение хорошее, есть чувства, вам бояться нечего этой девушки на данный момент — она ничего не может сделать, чтобы испортить ваш брак. Если все же есть опасения, то вы всегда можете поставить защиту от разлучниц и не терзать себя тревогами зря. В целом — Оксана хоть и цепляется к вашему супругу, но он сохраняет верность вам и не собирается никак менять это в ближайшем будущем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вам лучше держаться с мужем подальше от Оксаны, коварная, может делать даже пакости, на мужа глаз положила, может подлостью добиваться своего, муж ваш вас любит и ценит, вам стоит опасаться этой персоны.