Здравствуйте. Что ждёт меня в будущем 2025 году? Олеся 28.11.1991 - вопрос №5517397

800 p
9 ответов

Ответы

в работе обучение, в любви всё ровно без изменений, в целом год спокойный без резких колебаний

Добрый день, Олеся!

В следующем году вас ждёт много работы, освобождение от старых рамок и страхов. Появится мужчина в вашей жизни. с которым будут отношения. Желаю успехов!

Весной познакомитесь с мужчиной, за которого и выйдете замуж во второй половине года предстоящего 2025, с возможным переездом
Я вижу, что идет построение отношений и карты также указывают на построение именно серьезных отношений
Здравствуйте. Неплохой год, почувствуете прилив энергии, что поможет Вам уверенно идти к своим целям. Можете повстречать своего будущего мужа. Можно повысить шансы с помощью ритуала
Очень судьбоносные изменения, но не в личном. В чем-то практическом избавитесь от давно мешающего (не по мелочи). В личном есть подходящая энергетика для отношений, но реального мужчины нет. Если кратко описать расклад в рамках вопроса.
У вас будут развиваться счастливые отношения со знакомым мужчиной.
В новом году у вас еще возможно преобразование сферы жилищной, акцент на внутреннее жилье будет идти.
Здравствуйте! ✩

Можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее,  но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения. Просто для Вашей ситуации очень хорошо бы иметь перед глазами сетку домов астрологической карты)

Посмотрим через то, что есть…)

Марс-Меркурий дирекционный иждет до 25.07.2025, необходимо остерегаться порывистых действий, особенно в отношении путешествий, соглашений, писем и корреспонденции. Человек должен проявлять большую осторожность в делах, связанных с агентами, служащими, подчиненными и слугами. Его ум легко возбуждается и постоянно побуждает к действию. Человек должен быть особенно внимателен при выборе своих сторонников, чтобы избежать затруднительных положений из-за людей, которые беззаботны, неупорядочены и склонны давать волю своим чувствам. Реакцией на это влияние могут быть умственные и нервные болезни. Сила этого влияния в активизации работы умственной и нервной систем, что заставляет человека быть более чем обычно, энергичным, предприимчивым и мужественным

По транзитам, прогрессиям и дирекциям в целом такая картина:

1. Любовь: вообще весь год, как ни странно, есть реальная вероятность выйти замуж, НО если вы уже замужем — то есть опасность развода, так как я не вижу ваших полных данных. Ссоры и размолвки периодически возникать будут точно. Как и прогрессивная Луна начинает делать квадрат к натальной в апреле и до конца года, это эмоционально тяжелый  период  в  жизни  человека.  Плохое  самочувствие,  болезни,  депрессивные  состояния. Убытки,  вообще  тяжелое  материальное  положение;  недоразумения  с  супругом,  размолвка,  развод.

2. В апреле еще возможны какие-то юридические дела...

3. Июль, август, декабрь — проверка Вас на авторитетность, статус социальный.

4. Карьера: с марта по апрель — благоприятные периоды, отмечены здравомыслием и устойчивостью в делах. Успехи в бизнесе благодаря старшим людям.

Вообще год не из хороших, депрессивные состояния, ощущение, что на вас давят… страхи, можете болеть из-за внутреннего перенапряжения.

У вас вообще последние полтора года выдались под прогрессивной Луной в Скорпионе (почитайте, что это такое) — время депрессий, вплоть до псих.расстройств у кого-то, трансформации, кризисы, тяжелый период. Хотя мог возрасти интерес к эзотерике. Если так, то продолжайте это делать до мая 2025 года, потому что только тогда прогрессивная Луна перейдет в Стрельца и наконец откроет Вас для всего мира, даст новых друзей и зарядит позитивом несмотря ни на что. А до этого момента прогр.Луну в Скорпионе действительно лучше прорабатывать через эзотерику, психолога.

Но что хорошо, вас подстраховывает прогрессивная Луна в соединении с Солнцем — на весь год с января. Как  правило,  в  этот  период  происходят  яркие  события  во  всех  сферах  жизни;  причем  их  качество  во  многом  зависит от  психологического  настроя  человека,  от  его  способности  эти  события  воспринять  и  дать  им  адекватную  оценку.  В  личной  жизни  возможно  бракосочетание,  рождение  детей  или  внуков;  перемена  места  жительства;  серьезные  события,  связанные  с  карьерой  или  творчеством.

Энергии года всегда можно подкорректировать, если правильно встретите свой день рождения (в правильном городе в правильное время), это называется соляр. Тогда, если грамотно его выбрать, год действительно можно вывести на лучший уровень, а энергии планет перевести из плохих в хорошие. Также если планеты прорабатывать, то их энергии не сделают ничего плохого.

Главное, не настраивайтесь на плохое, все можно подкорректировать, планеты можно задобрить, но что год будет ярким, важным — это точно))

Я желаю Вам хорошего, несмотря  ни на что, года, и пусть только хорошие прогнозы сбываются)

Здравствуйте, Олеся. В 2025-м году вас ждёт поездка, которая подарит вам новые впечатления.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!