Сможет ли Якуб обеспечивать себя и частично меня и ребенка после свадьбы? (Якуб, 01.01.1979, Стамбул, Алина 30.12.1986, живу в Санкт-Петербурге). Хотим пожениться в марте 2025 года. - вопрос №5517377

800 p
После свадьбы хочет переехать в Россию. Соответственно, работу в Турции он потеряет. Я хочу понять, сможет ли он найти работу / открыть небольшой бизнес в России и зарабатывать, чтобы хватало на него самого и на нашу семью частично (я работаю на 2 работах, больше я просто не потяну). Я уже пыталась задать этот вопрос, но уважаемые эксперты подсказали, что я его неверно формулирую. Основное, что я хочу понять, не будет ли он сидеть у меня на шее. Будет ли стараться заработать. Или лучше ему остаться работать в Стамбуле и мне, наоборот, искать работу там и переезжать к нему. Он еще хочет общего ребенка. Звучит прагматично, но меня сильно волнует финансовый вопрос.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

У вас так много вопросов какие нужно смотреть на диагностике полной, а не одной картой, в семейной жизни бывают разные ситуации оправдает ли он вам в финансовом плане, то ответ карт нет и вообще свадьбу сильно тянете она ещё под вопросом, то возможно такие и ответы получаются в данный момент на ваши вопросы
Алина, я не вижу стремления его зарабатывать и обеспечивать вас, больше разговоров и фантазий, а на деле, реальных поступков нет.
Вижу, что Якуб обладает сильной волей и решимостью. После переезда в Россию, он найдет способ обеспечить семью. Он будет стараться найти работу или открыть бизнес, и его усилия увенчаются успехом. Вы можете быть уверены, что он не будет сидеть у вас на шее. Ваше совместное будущее выглядит стабильно и благополучно.
По началу, он будет себя чувствовать скованно, не сразу все будет удаваться, но работу он искать будет, пока это не собственный бизнес, работа, собеседования у него показаны ( 3 пентаклей), то есть сидеть на шее он не намерен, будет в любом случае стараться обеспечивать семью ( 10 пентаклей)

Добрый день, Алина!

Судя по раскладу, Якуб бы очень хотел вам помогать и обеспечивать, но если он переедет к вам, у него не получится  этого сделать в полной мере. Вариант вашего переезда к нему более прагматичен и выгоден будет в данном случае. Желаю вам успехов!

Здравствуйте
Двигайтесь по направлению поставленных целей. Переедите в Россию. Он работу найдёт обязательно
Причём высокооплачиваемую.  На шее точно сидеть не будет,  он будет вашим мужем и хорошим семьянином. В Стамбуле нет перспектив, они откроются в России
Здравствуйте! Для него будет проблематично иметь достаточный доход в России( 5 жезлов) У него нет четкого плана  и ресурсов. Ему необходима будет финансовая поддержка.Переезд Ваш  к нему также показан проблематичным. Будущее именно упирается в решение материальных вопросов и насколько хорошо сейчас Вы знаете его финансовое состояние.
Лучше остаться ему там, желание зарабатывать и обеспечивать семью у мужчины есть, но трудности могут возникнуть с переездом к вам.
Он уже и так сидит у Вас на шее, ему проще переехать в Россию, и жаловаться, что не может найти работу. В итоге Вы будете тянуть себя, дочек и этого дядю, который не является тем, за кого себя выдает. Ему нужно уехать из Турции. Зачем выходить замуж за того, кто уже сейчас Вас не обеспечивает:?
Сможет и вижу, что обеспечит. Вижу, что фин вопрос решится.
Козерог самый скупой мужчина из всех знаков, приглядитесь к нему, но работать будет много, а денег вы от него не увидите, всё на себя любимого потратит…
В России Якуб плохо будет адаптироваться, стремление у него есть и будет, но с возможностями сложнее, на шее да, будет сидеть временами, бизнес вряд ли сможет здесь организовать. Его больше чувственная сторона отношений интересует, чем материальная. Сама свадьба еще под вопросом. Это максимум в этом формате, шире только при индивидуальном просмотре.
Ваши волнения и вопрос абсолютно здравый.
По поводу расклада- Якуб не сможет адоптироваться, страх новых людей и культуры. Поэтому сейчас ему кажется, что он будет на коне, полон идей, а потом совсем сникнет и реально сядет вам на шею и будут психологические проблемы.
Если вы переедите к нему, то выпала карта перевёрнутого дурака. То есть вы и сами понимаете, что будет. Вы этого не хотите, у вас уже на этот счёт сложилось мнение и ваша интуиция вам чётко подсказывает, что этого делать не стоит.
Какой же совет от Таро.- как ни странно выпала карта детей, то есть на самом деле рождение ребёнка принесёт изменения в вашу жизнь, Якубу будет это как стимул.
И второе -искать компромиссы и садиться за стол переговоров, договариваться сейчас на берегу, кто что будет делать. Без коспромиссов никак.
По раскладу при жизни в России не сможет много зарабатывать и даже шансы будет упускать. Искать работу и открыть бизнес — это про разное, 2 типа человека, и Якуб должен четко знать — был ли у него когда бизнес и с каким успехом, чтоб не искать работу по найму. Если нет в голове у Вашего жениха это как дважды два — есть опасение, что Ваши две работы будут обеспечивать двоих.

К сожалению, если переедет в Россию, то в течение ближайших нескольких лет он будет очень скован в финансовом плане и ограничен в возможностях. В этот срок у него не получится хорошо и стабильно зарабатывать, как и обеспечивать вас, хотя и будет пытаться искать разные варианты и выходы из этих неприятных обстоятельств.

Если же останется в Турции, то там у него будут хорошо идти дела и как раз намного больше возможностей предвидится для того, чтобы укрепить ваше материальное положение. Так что скорее вам имеет смысл задумываться о переезде, если рассчитываете на то, чтобы Якуб состоялся в финансовой/карьерной сфере.

У мужчины большие планы, думает, что все так легко и просто. В России рубль имеет низкую стоимость по сравнению с другими валютами. А начинать все с ноля всегда сложно. Я вижу разочарование.
Что в Турции, что здесь, он много не заработает. Вам придется одной тянуть лямку, да ещё посадить себе на шею ещё одного ребенка. Мужчина живёт во многом фантазиями
После его переезда ему придется похлопотать и подсуетиться. Не все его шаги при этом, принесут результат. Но в целом он придет к ситуации более-менее благополучной и открывающей перед ним широкие перспективы. Однако придётся проделать определенный путь, чтобы к ним приблизиться.
Если вы сама переедете, у вас будет неплохое материальное положение, касающееся вашей личной деятельности. Но влияние мужчины будет преобладать в этом вопросе.
Он не любитель работать, ему нравится жить за счет других.  Ну а заводить еще ребенка, это вообще абсурдно. Вы же сами это понимаете. Поэтому финансовый вопрос у Вас всегда будет в подвешенном состоянии.
Здравствуйте, мужчина не будет сидеть на изображение из вопросаВашей шее.При переезде в Россию, первое время Вам придется тянуть лямку самой, соответственно, возможно стоит перенести свадьбу на более поздний срок.Однако мужчина в раскладе не показан пассивным — будет искать, будет что-то делать и в конечном итоге найдет. Заработок у него будет.Что касается если Вы переедете туда, Вы достаточно быстро сможете найти работу, Вы в этом плане я бы даже сказал более фартовая.Не вижу сильного разочарования по картам Удачи!
Доброго.
Зависит от срока, нов  целом нет, он не будет сидеть у вас на шее. В 2024 у него такого не показано, в 2025(первая половина) у него вообще разовый большой доход+улучшение по финансам, во второй половине крупная трата(вложение во что-то или выгодна покупка). 2026 напряженный, но удачный в работе и по результатам. Такого нет, что будет сидеть долго без работы, без денег, на шее. Тем более, что хочет ребенка, а без финансово стабильного мужчины ему очевидно, что женщина не пойдет на это. 2027 вообще отличный. В целом, такое возможно в краткий срок, пока будет адаптация и понимание, куда идти работать, во что вложиться, дальше будет «полет нормальный».
Удачи…