Будут ли у меня отношения в этом году или в следующем? Кристина 25.09.1994 Спасибо. - вопрос №5517373

800 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Кристина! Очень изображение из вопросамного боли в Вас и страхов. Спешу их развеять, мне даже не пришлось перетаскивать карты и проверять ₽ В этом году Вас ждет знакомство с огненным мужчиной ( овен лев Стрелец), темные волосы и глаза, решительный, упрямый, очень активный. По 6 воздуха, встреча произойдет в течении 6 недель, либо в течении 6 месяцев, точно на этот год.Этот мужчина первый Вас заметит и вот тут карт активности много, сам будет Вас добиваться. Кстати по карте страшный суд с этим мужчиной возможно заключение брака — именно официально. Мужчина будет видеть я вас своей звездочкой, будет очень влюблен. С ним забудете о неудачах, страхах, желаю чтобы он скорее пришел в вашу жизниь Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.К сожалению не будет отношений в ближайшие пару лет, более того, близкие отворачиваться будут.Что-то нехорошее на вас есть.
Здравствуйте в этом году отношения будут у вас но пока без каких-то изменений и чего-то серьезного, будут встречи приятное общение и флирт с мужчинами вы будете выбирать присматриваться ходить на свидания, но пока это не приведет ни к чему серьезному.
с уважением.
Здравствуйте. Серьёзных, перспективных отношений пока у вас не будет в этот период, но общение с мужчиной реально в этом году, хотя если бы было можно, лучше бы не начинать — корысть, обман с его стороны возможны. В сл. году не до личной жизни будет, много будете заниматься собой, материальной стороной жизни.
До конца года у вас должны быть отношения и определение с молодым человеком кто уже сейчас наблюдает за вами, присматривается к вам и готовиться к действиям.

Здравствуйте, Кристина!

Отношения очень вероятны в следующем году,  мужчина будет постаршет вас, светловолосый, обычного телосложения, очень умён и начитан, с вами на одной волне, родственная душа, можно сказать. Желаю всех  благ!

Зимой ближе скорее в следующем году
Здравствуйте. В этом году я не вижу у вас отношений. Вы как будто сами отгораживаетесь и отстроняетесь от мужчин. Сомнения и страх. Но тем не менее у вас идёт выход из этого состояния. Конец страхам и одиночеству. И уже следующий год вы полны надежд и у вас появляются новые перспективы развития. Вы выходите из самоограничения. У вас появляются новые знакомства. Новый путь. Новый взгляд на жизнь.  И вы уже осознано будете выбирать себе партнёра.
Здравствуйте.  Отношения у вас будут с новым мужчиной,  к концу года.  Мужчина брюнет, спортивного телосложения,  ему лет 35.
Мужчина идёт по судьбе, отношения будут развиваться и будет официальный брак и дети у вас…
Будут отношения. Вижу, что идет построение отношений и карты также на это указывают
И в следующем тоже. Вам предстоит разобраться с м.ч., о котором думаете. Стоит ли тратить на него время и энергию, или все же идти дальше в поисках счастья, любви, а не останавливаться на проблемах.
Да, в течении полугода у вас показано знакомство, общение будет очень насыщенное, будете узнавать друг друга, также карта солнце -это хорошая перспектива.
Если расценивать как серьезным, то они будут через год-полтора.
До этого — будет общение, встречи, попытки отношений и планирование.
вам ни кто не мешает построить отношения и на поздние сроки нет а карта этого года ответ карт оракул да конец лета начало осени
В этом году будут, хотя глубоким и серьёзным это взаимодействие нельзя будет назвать. Однако оно способно будет принести достаточно положительных впечатлений и радостных мгновений. Предшествовать этому может ситуация, когда некто будет интересовать, что будет побуждать за человеком наблюдать. Но он будет несвободен и по этой причине никаких подвижек в сторону развития не последует.