Что ждёт женщину до конца лета? 05.01.1974, 2.30 Москва - вопрос №5517349

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Неопределённость в личной жизни, поступление финансов.
Какое-то соглашение, которое она долго ждала.
Конфликт с близким мужчиной, депрессия
Поездка будет у вас, встреча с человеком из прошлого, неожиданный денежный приход будет, новая покупка и развитие личной жизни с мужчиной из вашего окружения.
Здравствуйте. Встреча с мужчиной, развитие романа. Будет какое-то предложение от него. В работе появятся перспективы карьерного роста
Здравствуйте, траты связанные с домом.
Развод может быть, расставание, ссору большую вижу в личной жизни, можно ее предотвратить.
Новые знакомства, проблем не вижу, этот год в целом довольно благоприятный для личного роста и выполнения поставленных целей.
Туз пентаклей, четыре пентаклей, император, правосудие и паж пентаклей — ситуация  сдвинется  с мёртвой точки, мужчина сделает подарок в тему, будет подписание официальных документов  ,  удача во всех делах, поступление хороших финансов, десять чаш — карта семьи, любви и счастья…
Здравствуйте. Поездка идет важная в августе. Встречи и общение с важным для себя человеком будут у вас. По финансам стабильно все.
Здравствуйте! Дорога ждет, Прекрасное время проведенное в приятной компании. Выгодный договор или сделка. Решение вопросов с документами юридического характера, очень все спокойно в работе.
Какой-то мужчина порывается к Вам навстречу. Лето обещает быть неожиданно плодотворным в плане отношений, будете во внимании и в заботе.
Здравствуйте. Женщина захочет проработать свои психологические проблемы.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте новости ожидают, неожиданные встречи с близкими ей людьми, путешествия, стабильность процветание, успех в делах и приятное время провождение с мужчиной либо каким то близким ей родственником
Здравствуйте
карта траты-значит вам придется потратиться финансово, возможно будет покупка, либо траты энергии для достижения задуманного, ситуации будут связаны с финансами, вижу сильное желание добиться своего, вы будете проходить через определение трудности, карта ( груз)-может навалиться много дел сразу, следите за здоровьем, шейный отдел и спина
в чувствах и личной жизни будет найдено решение. Вообще идет очень активный период у вас, старайтесь распределять силы, отдыхать
Освобождение от того, что обременяло долгое время. Будет решение важного вопроса,  который долго висел,  волновал и теперь после него станет лучше. Как обегчение и прояснение идет.  В личной жизни отношения со знакомым мужчиной идут.
Узнает какую-то информацию, которая изменит ее картину мира. В работе захочет радикальных перемен, и возможности для этого будут. В личном будут настойчивые ухаживания со стороны знакомого мужчины.
Перемены по работе