Добрый день. Какие отношения между девушками? Работают ли они ещё вместе? Екатерина - начальница Дарьи. Интересует как относится Екатерина к Дарье, как лично, так и в рабочих отношениях. Екатерина - вопрос №5517322

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
в голубом платье.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Добрый день. По раскладу выпадает, что Екатерина когда-то относилась к Дарье лучше, и по-человечески и по работе. Позже ее разочаровала какая-то ситуация и произошел разрыв контакта. Но высокая вероятность, что они еще будут работать вместе и отношения станут нейтральными
Здравствуйте скорее всего да работают еще вместе, сотрудничают. относиться одна к другой стабильно и спокойно. ровно, без каких либо проблем и негатива, даже где то поддерживают друг друга, помогают в каких то вопросах.

Здравствуйте!

Я не вижу никаких отношений между девушками. Вместе они не работают. Екатерина к Дарье относится абсолютно ровно как к человеку, рабочих отношений между ними нет.

Работают. Отношения больше личностные, давно вышедшие из формата раюбочих.
Здравствуйте. Екатерина осторожна с Дарьей, особо не доверяет, но в целом отношения спокойные и гармоничные в рабочих рамках. Конечно, Екатерина требует от Дари в полном объёме и видит в ней перспективную сотрудницу. Такого, чтобы они прям дружили, карты не показывают.
Здравствуйте. Скорее всего они сейчас не работают вместе, отношения у них с дистанцией, они не подруги.
Здравствуйте.  Непростые отношения.  Нет доверия между ними.  Но продолжают работать вместе
Я вижу, что относится с чувствами и есть сильный интерес. Вижу построение отношений
Тёплые. Любят друг друга. Щас немного отдалились. Отношение наилучшее. Будь разными полами, то встречались бы.
Добрый  вечер, отношения тёплые и они  продолжаются  до сих пор, девушки работают вместе  ,    недопониманий нет .  Есть немного        высокомерие у Екатерины. Но  это    не  особо    волнует  Дарью  — они    понимают друг друга  с  полуслова и  поддерживают друг друга и это взаимополезно.

@ SOFIA CHERNAYA