Наличие негатива и недоброжелателей. Их влияние на мою жизнь и работу. В последнее время прям очень сильно ощущаю на физическом уровне. Когда кто-то - вопрос №5517273

800 p
плохо думает или желает что-то плохое, или просто скучает. Сама погружаюсь в это состояние. Как оградится от негатива и научится правильно реагировать не переводя это на физику? Текущие временные ухудшения самочувствия с этим связаны или это просто жара и усталость?

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Негатива много на вас, бо энергетика слабая, нужно убирать негатив, укреплять энергетику и ставить защиту
Есть негатив, и состояние связанно именно с ним.Защиту ставить нужно.
И жара и усталость тоже дают о себе знать, но большую часть физически вы ощущаете на себе негатив, так как вы очень чувствительны и ослабли в последнее время, раньше так сильно не чувствовали негатив так как он мог проявиться в окружение вас, в работе, в личной жизни в финансах и в других различных делах с чем вы связанны, сейчас же негатив перешел на новый уровень и охватил ваше внутреннее состояние и он будет сильно влиять на здоровье и ваше настроение перепады резкие будут у вас. Чистить нужно ставить защиту и укрепить вас изнутри на энергетическом уровне. Что бы вы могли устоять перед другими негативами.
Вы эмпат, поэтому все эмоции от окружающих чувствуете на физическом уровне. Жара не при чем.С каждым словом, с каждой негативной мыслью поле пробивается, оттого и состояние недомогания. Учитесь не принимать все близко к сердцу, ведь нет ни одного человека, о котором бы не говорили плохо.
Здравствуйте. Ваше ослабленное состояние не связано с жарой, это негативное воздействие.С помощью ритуала вас необходимо закрыть от недоброжелателей и завистников с установкой зеркальной защиты и восстанавливать пробитое энергетическое поле.
Меньше думать о ком-то,
Накручивать себя.
От этого и Самочувствие.
Самочувствие надо у врачей проверять.
Прежде всего, то, что вы чувствуете негатив из вне, это не просто так, вы имеете не малые способности от вашего рождения в эзотерике, и нужно  учиться, как всем этим управлять., и контролировать.
Тут у вас всё вместе — и усталость и жара. Цепляете на себя чуждую энергетику от окружающих людей.
Отливайте себя воском (книги есть в Интернете).
Воск хорошо снимает — чуждые состояния и вибрации.
Здравствуйте. Двое недоброжелателей есть у вас. Девушка и молодой человек — они ровесники ваши. Из-за их воздействия негативного вам и сложности идут в работе, идет плохое самочувствие. Текущие же ощущения у вас отчасти из-за напряжения, отчасти из-за жары, но и негатив этот сказывается.
Здравствуйте. У Вас выпадает такой период сейчас. Период спада энергии. Но это скоро восстановится. Восстановление пойдет во время вместе с каким-то обучением, повышением квалификации. Что-то что связано с самосовершенствованием
Любой негатив можно отправить всем обидчикам сразу обратно в многократной силе, составив активную и защитную таро мандалу и они поймут и задумаются что бумеранг ни кто не отменяет, вы же поймёте что вам станет лучше…
Наличие негатива от людей с которыми взаимодействуете, в прошлом есть женщина от которой получили предательство, мужчина слишком много значил в вашей жизни, вас разделила с ним измена, ложь.
Да, у вас действительно есть недоброжелатели, которые влияют на ваше состояние. Их негативные мысли и намерения могут вызывать у вас физические и эмоциональные проблемы. Чтобы оградиться от этого, необходимо установить защиту. Медитации, визуализация защитного щита и регулярная энергетическая чистка помогут вам создать барьер от негативных влияний.
Здравствуйте! Необходимо снять блоки с денежного канала и очистить полностью биоэнергетическое поле от негативного воздействия.  Так же обязательно необходимо установить непроглядную защиту,  чтоб больше ни кто не вредит вам
Здравствуйте.  Вы очень чувствительный и впечатлительный человек. Всю окружающую вас обстановку вы впитываете в себя как губка. Для начала вам нужно проще относиться к действительности, многое пропускать мимо себя, завистники у вас конечно же есть, это женщины, которые завидуют вам. Также вы легко можете поддаться провокациям энергетических вампиров
Жара, усталость. Ну и Ваша способность чувствовать проявляется. Когда негативное что-то, это неприятно. Усильте защиту и воспринимайте все плохое спокойно.
Усталость сыграла. Именно этот фактор и отразился на текущем положении
Постоянный негатив. Влияение существенное.
1. Поставить магическую защиту
2. По возможности выйти из окружения или отгородиться от отдельных личностей.
3. Изменить восприятие «врагов», не воевать с ними.
И т.д. Еще другие есть методы быстрого восстановления. Комплексный подход решает.
Здравствуйте, на вас нет сильного негатива, магии, и так далее, вы просто эмпат, чувствуете энергетику и настроение других людей, поэтому желательно восстанавливать свою энергетику, больше отдыхать, и время от времени проводить чистки. Негатив-он всегда присутствует от других людей
Добрый  вечер ,  вам     стоит  ставить защиты, т.к   состояние  ваше не от жары и усталости, а от    считывания с поля  чужой  негативной энергии и   вы  её    притягиваете   на себя .      Есть много способов  защиты и снятия     -   вам можно   подсказать .     Всего доброго!
На Вас идет негативное воздействие напрямую от нескольких людей. Жара и усталость тоже ают о себе знать. Относительно негатива, ставьте защиту иначе могут быть плохие последствия.
Негатива серьезного мало на Вас. Есть один мужчина, который сильно Вас вампирит. И текущих задач слишком много. Вы устаете. Выпали карты Дом, Корабль, Солнце. Вам нужен отдых, поездка куда-то, новый круг общения хотя бы на время. Это прибавит энергии. Чтобы понизить чувствительность к чужим энергетике и мыслям, надо работать над защитой.