Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как обрести стабильность эмоциональную, если последнюю неделю одна эмоция замостила другую, из-за проблемы близкого человека, которому поставили диагноз онкологии? - вопрос №5517251

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, IvanP. Из Вашего вопроса не совсем понятно, какая именно эмоция заместила какую. Готовы ли Вы для уточнения ситуации пройти короткий бесплатный опрос с помощью предложенных мной таблиц? По его результатам мы сможем решить, как можно охарактеризовать Ваше психологическое состояние и какие действия необходимо предпринять. Укажите также Ваш возраст, образование, профессию, круг интересов, род занятий, увлечения. Это поможет при выборе психологических методик для обретения Вами эмоциональной стабильности.
   С уважением, клинический психолог, кандидат медицинских наук А. Г. Антропов