Перегорание на работе... - вопрос №5517244

Ноги не идут на работу…Держит коллектив – хороший в отделе, в целом тоже неплохой!

Хотела бы снова вернуться в кадровое делопроизводство (мне нравится данное направление, я ранее работала по нему)

Постоянно мониторю вакансии по данному направлению, отправила резюме в организации. Но пока ничего подходящего…

Буде ли легче? Измениться ли что-то на работе в плане объема, зарплаты? Вообще, улучшения будут ли какие-то на работе?

Я правильно думаю, что сейчас самое время присматривать предложения по вакансиям? Стоит ли мне рассматривать направление по кадрам для дальнейших перспектив?

Чувствую, что на данной работе не будет уже ничего в лучшую сторону…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  На настаоящей работе, в ближайшее врея, никаких больших премен не произойдет. Но и менять что-то, в этом плане, для Вас, сейчас, не лучший период. Самым разумным решением будет выжидательная позиция. Долгосрочные планы и надежды, могут быть неоправданными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшения вообще не просматриваются. Мониторьте и дальше, обязательно найдете для себя подходящий вариант.
Да, будет легче. Как смените направление или работу — сразу будут улучшения.