Добрый день. Что можно сказать о личной жизни мужчины. Есть ли постояннная женщина и совместное проживание или это провокация для ревности ? Кто на сердце. Какая женщина . Саша 15.07.81 - вопрос №5517243

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

здравствуйте никого у него нет скорее всего провокация для вас, чтобы вы как то поревновали и понервничали, он одинок сейчас находиться в поиске, поэтому не волнуйтесь, на сердце у него свои личные дела и работа, финансы.
Один. И хотел бы быть в паре, да не с кем. Провокация, конечно, но не столько для ревности, сколько для того, чтобы Вы не думали, что без Вас пропадает.
Здравствуйте!
Сигнификатор личной жизни Александра Король Пентаклей(10М)+Паж К- Можно предположить, что он женат, но на данный момент брак или разрушен, или нет никаких действий… но у Александра есть какие то новые, свежие чувства, возможно даже влюблен
7М+Жрица+Колесо Ф- Вероятно имеет отношения, скрытые с женщиной, основанные на регулярных встречах для интима, а вот по 7М идет, что это он делает как бы, чтобы вызвать внешний кризис, ревность, возможно его действия действительно направлены, чтобы как то разозлить жену
Всего хорошего!
Здравствуйте, личная жизнь мужчины неопределенна, есть женщина рядом но он к ней не испытывает никаких чувств. На сердце у него женщина из далека, его мысли о ней постоянные. Светлая по масти девушка на сердце.

Здравствуйте. Самая главная женщина в его жизни сейчас не рядом, но он часто думает о ней. Он старается наладить личную жизнь, но на данный момент нет той, с которой бы он хотел разделить свою жизнь. Сердце его принадлежит женщине, с которой он был близок раньше

Здравствуйте
Нет, эту информацию мужчина придумал для вызова ревности, он ни с кем не сожительствует.
Добрый день. Провокация для ревности, кого-то, на ком остановился — нет.
Здравствуйте. Только одна девушка в его жизни есть к которой у мужчины сильные чувства. Вижу, что они были вместе, но сейчас временно в разрыве, отношения на паузе у них. В последнее время у него было общение кратковременное с другой девушкой, но общение это ни к чему серьезному не привело.
Добрый день. У мч выпадает выбор между двумя женщинами, но в итоге мысли почему-то об одиночестве и о временном уходе в себя, в свои мысли
Здравствуйте у Александра есть привязанность в чувствах к женщине с которой была семья, его еще тянет к ней. Отношений серьезных нет так как он не отошел от прошлого и сам строит барьеры но думает о женщине которая к нему холодна, скорее бывшая к которой он приезжает, хочет сдвига. От совместного проживания человек отстраняется, хочет отдохнуть от отношений. На сердце  дом, близкие люди, есть мысли  о женщине которая холодна и держит дистанцию, но старается уйти в работу
Добрый день. Мужчина, о котором вы спрашиваете, имеет сложные отношения с женщиной, которая находится в его жизни. Да, у него есть постоянная женщина, и они проживают вместе. На его сердце сейчас именно она. Это не провокация для ревности, а реальная ситуация. Женщина, которая занимает его сердце, обладает сильным характером и глубокими чувствами к нему.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте
Провокация. Специально проверяет вашу реакцию.
Женщины нет, и а ближайшее время не предвидится,  так как мужчина просто не уверен что ему это нужно
Я вижу, что есть постоянная женщина. Пауза в развитии отношений
Здравствуйте, ощущение что мужчина находится в поиске, и карта ( лупа) рассматривает варианты, также у него во внимании уже есть женщина, возможно ей являетесь вы, показано, что он хочет найти подход к ней, карта ( ключ), но пока существует дистанция определенная

Одиночество, но есть на сердце знакомая женщина. Имеет общение и встречи. Это пока не назвать серьезными отношениями, но есть перспективы развития в ближайший год-полтора.

@ SOFIA CHERNAYA