Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне приснилось, что я была беременна. Причем от парня своей подруги. Я не понимала, как такое возможно, но во сне именно я носила ее ребенка. Какой-то мужчина хотел - вопрос №5517212

мне купить и, походу, купил огромный богатый дом, но мне не нравилось то, что он без забора. И там рядом с ним, вплотную был детский садик и море. Мне не нравилось, что в доме все есть кроме забора, а его и некуда поставить. Я спрашивала подругу, как так получилось, что я беременна, а она мне там начала рассказывать какие-то сказки, но я говорила, что такого не было, я ни с кем не спала. Но она все равно рассказывала, что это было, а мне не хотелось верить в то, что я беременна в принципе. Рада была, когда проснулась, я не готова сейчас рожать. Что значит этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон, вовсе, не к беременности. Вас заинтересуют какие-то планы или идеи, подруги. Будете, что-то, вместе, обсуждать. Возможны противоречия. Намерения у подруги хорошие, но довольно рискованные (дом без забора). Остерегайтесь, брать на себя, какую-то, обременительную ответственность и, не позволяйте навязывать, Вам, то, чего Вы не желаете. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон показывает, что в ваших отношениях с подругой нет жесткого барьера (забора), она постоянно, что то планирует за вас (говорила, что вы беременны ) и считает, что вы и в правду хотите того, что она напридумывала.
Сон -указание на необходимость возвести забор в отношениях (не отказываясь от дружбы, установить границы дозволенного).
Хороших снов!