После ссоры, расставание парень через 3 недели позвонил мне. Но я не услышала его звонок. Написала холодно написала ему что привет слушаю тебя. Прочитал и не ответил - вопрос №5517199

Вчера мне приснился он. Вижу звонит мнн и что то говорит плачет по телефону. Что означает сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Между вами взаимонепонимание мешает наладить отношения. А парень раскаивается и скучает. Думает, что потерял вас. Миритесь.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Парень печалится и тоскует. Вы это, неосознанно, почувствовали, через сон. Он хочет помириться, но, сомневатеся в Вашей взаимности. Добрых Снов!