Здравствуйте! Чего ожидать на ближайший период времени в жизни? - вопрос №5517189

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вы рискнёте ради успеха. Новые дела, новые задачи. Наращивание опыта в своей профессии иль деле. Так же будет возможность поменять свою сферу деятельности. Но тут ваше решение, стоит это делать или нет. Но вам захочется выйти на свою тропу в деятельности.
 Будут сложности, но вы не потеряете бдительность и примите правильное решение.
 У вас расширение дела. даже как бы бизнеса идёт.

Здравствуйте.
Вас ожидает поездка на дальнее расстояние, где с пользой проведете время.
Попусту переживаете, убирать нужно тревожные мысли.
В целом ближайший период  вас порадует, но могут возникнуть моменты, которые вас поначалу могут огорчить, опять же это только к лучшему для вас, из вашего окружения уйдут, те, кто уже не приносит хорошего или завершится какая-то тянущая ситуация.
Очень устали морально от мужчины, который совсем не оправдывает Ваших надежд. Присмотритесь, и поймете, что он не тот человек, в которого нужно вкладываться.
Здравствуйте, в ближ период времени вас ожидают неожиданные новости, встречи, радость, процветание, финансовый успех и прибыль. стабильность.
Здравствуйте! Ожидайте новых знакомств, хороших новостей и все ваши надежды и ожидания сбудутся, но придётся немного подождать.
Здравствуйте. В ближайший период жизни выпадает, что рядом будет взрослая женщина, которая может помогать хорошим советом и опытом. Также идет выбор личного характера между двумя людьми. Еще поездка и не сильно близкая, скорее даже путешествием можно назвать
Здравствуйте
Небольшие проблемы,  но они решаемо,
Все решится
Судьбоносные новости будут вам…
Здравствуйте. Ожидайте проявление того, чей образ сейчас у вас в голове. Он на связь очень скоро выйдет с вами. Помимо этого, летом я точно вижу поездку важную у вас, будет она очень скоро.
Здравствуйте! Период начало нового. обнуление прошлого, пересмотр своих целей и отказ жертвы. Вы на пороге принятия важного решения и у вас хороший шанс многое изменить.
Здравствуйте.  Может быть разочарование в близком вам человеке. Вы посмотрите на него с другой стороны
В работе у вас ждёт успех,  здесь вы добьётесь желаемого.
Развития отношений с мужчиной, вижу построение отношений и это будет крепкий союз
Негативный период идет, стресс, злость частая, хочется все поменять. Ближайшее время — это терпеть,