Добрый день! Потеряла свидетельство о рождении ребенка, уверена, что где-то дома. - вопрос №5517183

800 p
Никуда его не носила, прятала его и другие важные документы от бывшего супруга. Так как в стрессе, место могла забыть или перепутать. Думала, что он его взял, но тогда бы пропали и другие документы, и на других детей...
Посмотрите, пожалуйста, где лежит свидетельство? Очень не хочется получать повторное…
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Где-то в дороге выронили. Придется восстанавливать.
Здравствуйте. Если мать мужа вхожа в Ваш дом, то она забрала документ. Если нет, то сам супруг обманом выкрал. В любом случае свидетельства не в доме, находится на дальнем расстоянии.
здравствуйте скорее всего ваше свидетельство лежит где то дома вы могли его положить и в другие куда то документы и забыть посмотрите получше уверенна что в ближ дни вы его обязательно найдете.
Мне показано темное место, посмотрите все шкафчики, под кроватями, дома.
кражи нет а потерю найдёте и видно ваши действия вы переложили в другие документы пересмотрите ещё раз
Возможно,  вы оформляли ребёнка в поликлинике,  пособие на ребёнка. Документ находится не в помещении., то есть не там где вы живёте.
Скамейка, песок не далеко от водоёма, может быть фонтана.
Добрый,
Где-то внизу
Свидетельство о рождении лежит дома между документами и файлами, листы белые.
Здравствуйте. Вижу тумбочку небольшую у вас дома. В одном из ящиков лежит оно, вы сами туда его положили не так давно. Оно точно дома.
Здравствуйте. Посмотрите в р-не телевизора или источника освещения. Найдётся, где то дома.
Здравствуйте.  Дома, в шкафу, но не среди документов. Возможно между одеждой либо вещами которыми нечасто пользуетесь
Я вижу, что лежит свидетельство у вас в доме. Сможете найти
Добрый день! Найдете. Лежит где-то внизу (возможно возле батареи) в коридоре или проходной комнате, недалеко от входа в квартиру/дом.
Карты показывают, что свидетельство о рождении не дома, перевёрнутая карта звезды указывает на то, что его собственно украли. Тут всё на эмоциях, могли на стрессе что-то не заметить. Дома не вижу его.

@ SOFIA CHERNAYA