Здравствуйте. Опишите, какие эмоции загаданный мной мужчина испытал во время нашего общения по телефону? Как воспринял мой голос, манеру общения? - вопрос №5517175

800 p
Можно ли сказать, что между нами последует продолжение до конца года ?
Прошу ответить, по энергетике, кто чувствует ситуацию, ибо ситуация запутанная и непонятная. 🧡

Дополнение автора от 08.07.24 08:18:44
Продолжение в плане сближения взаимодействия…
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Во время разговора мужчина испытал какое-то волнение, будто он давно знает вас. Возникло чувство любопытства и интереса. Голос показался знакомым, манера общения его заинтриговала. До конца года  может быть продолжение, но только если вы проявите активность. Вам нужно попросит его о помощи и он будет рад этой возможности продолжить общение с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина обрадовался, получил удовольствие от общение.Но сказать что до конца года будут серьёзные отношения нельзя.
Он подумал, что вы не вполне откровенны, но вообще вы симпатичны ему, правда развития отношений ждать не стоит, встреча возможна, но он не стремится к серьезному
здравствуйте испытал очень приятные эмоции, ему понравилось ваше общение и он хочет с вами близости и общения тет а тет. так как вы ему близка были поэтому он воспринял вашу манеру общения очень даже положительно
Ситуация не настолько запутана, как Вам кажется. Этот мужчина сам по себе скуп на эмоции, комплименты, но внутри себя он отметил Ваш грамотный разговор и такт. Продолжение, конечно же, будет.
Здравствуйте. У мужчины выпадают достаточно смешанные чувства. Чувство недоверие, поиск подвоха, но одновременно как-будто новые горизонты открываются. Он воспринял манеру общения неожиданно. Точнее он ожидал чего-то другого, не в негативном плане, а скорее наоборот удивлен приятно. Но, несмотря на это, в ближайшее время может быть пауза в общении
Здравствуйте
Отметил деловой стиль общения и грамотности изложения. Ваш голос пробудил в нем воспоминания, что он уже где-то его слышал.
Очень сильные положительные эмоции и интерес в вашу сторону. Ему нравится ваш голос и манера общения, так как вы очень мягкий и гармоничный человек и такие люди ему нравятся. До конца года у вас сохранится общение, но нельзя сказать что оно будет постоянным и будет быстро развиваться.
Доброго времени суток!

Эмоции: вначале мужчина был смущен, но после приятно удивлен вашему голосу и грамотной, красивой манере речи.

Перспектива до конца года: мужчина хочет взаимодействовать и общаться, о чем-то серьезно еще дать рано, ему нужно побольше присмотреться к вам, он не любит случайное кратковременное общение, хочет доверять только достойной женщине. До конца года будут взаимодействия, но серьезных отношений, наверное, не будет, однако вы оба будете стремиться к этому.

Всего наилучшего! Берегите себя!
Здравствуйте,
Положительные эмоции,
Как привычный голос, хорошо известный.
Общение возможно продолжить.
Оно давнее и может быть продолжено
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/_uLYSD1UDYY_187
Здравствуйте! В первый момент испытал настороженность и недоверие.Потом расслабился  и почувствовал расположение к тому, чтобы поговорить. Вы показались ему интересной собеседницей и он доволен, полученной информацией. Голос Ваш был приятным, манера общения  для него приемлемая. Сдвиг в позитивную сторону произошел.
Здравствуйте. Много размышлений у мужчины
Но до конца конкретное мнение не сформировал
Поэтому чтобы сблизиться ещё. Конечно назначит вам свидание
Я вижу, что воспринял положительно. Есть чувства и чувства сильные
Здравствуйте, вы нравитесь определено этому мужчине, он испытывает заинтересованность и романтичные чувства, карта букета- вы показались ему нежной, легкой, разговаривать ему с вами было приятно, карта компас-всадник-показыват направление, что будет развитие отношений в плане общения, и проявления мужчины, то есть определенное развитие будет.

Мужчине понравилось и было комфортно с вами разговаривать, как и ваш голос показался ему приятным. Он не против продолжения коммуникации в будущем, но сам до конца года будет слабо проявлять инициативу. Мужчина будет делать какие-то шаги навстречу, но маловероятно, что к концу 2024 вы сильно сблизитесь.