Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста семейную пару! Все ли у них гладко и хорошо, есть ли любовь? И нет ли магического воздействия? Ольга 10.03.1983 и Александр 01.02.1981 - вопрос №5517171

2000 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Добрый день.Не гладко, совсем не гладко.Мужчина испытывает ужасные чувства находясь рядом с женой, чувства давно пропали, он страдает рядом с ней.Магиечское воздействие есть, и именно из-за него они ещё вместе.Мужчина любит другую, и хочет быть с ней, но из за магии не может.
Здравствуйте! В паре два человека с сильными характерами, 2 лидера, которыми трудно управлять и влиять на которых также трудно; Колесница и Колесо фортуны) В паре есть чувства  Паж кубков и доверие есть друг к другу.Помехой могут быть близкие кровные родственники, своими излишними советами с благих побуждений. Магии нет, но есть противостояние, когда у каждого свой характер и менять никто своих привычек не готов.

ENV

не все гладко, у мужчины есть встречи на стороне, и вообще он как будто не особо считается с ней а и она сильная личность и своевольная оба с характером

маг воздействие есть-рассорка и подновляется, причем под наблюдением у той кто ссорит.

В паре нет ни согласия, ни понимания, ни любви. Магическое воздействие очень сильное через несколько третьих лиц. Сделано  по заказу весьма важного человека. Если не уберут магию, их жизнь станет  невыносима.
Любовь есть в паре, у Ольги много чувств и страсти, Александр испытывает эмоции, но как-то их побаивается, боится зависимости эмоциональной, хочет рассуждать рационально, некоторая борьба чувств и разума в нем присутствует. На перспективу может закрыться, охладиться, пауза в отношениях возможна, Александру важно разобраться в себе. Магического воздействия прямого на разрушение карты не показывают, возможен легкий негатив от завистников, кардинально на отношения не влияющий. Однако, сделать чистку и  ритуал на гармонизацию отношений не помешает.
Здравствуйте Ольга!
Ваши отношения рушатся, и вы сами это прекрасно чувствуете, не понимаете что происходит, есть мысли, что отношения подошли к своему логическому завершению. Магического воздействия на вашу пару я не увидела.
Александр тоже хотел бы начать жизнь с чистого листа. Но пока ещё есть чувство долга перед семьёй, его ощущения наполненности жизнью сменились чувствуют трансформации. Пока он ещё колеблется и не решается сделать решительный шаг, но чувство душевной пустоты и отсутствие перспективы в вашей жизни,  толкают его на активные действия.
Взяла  для вас совет от Таро, Если вы хотите сохранить ваши отношения, защищайте свою семью, внесите разнообразие, общие увлечения, совместные дела, возможно поездки.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте Ольга!
Сигнификатор Александра на данный момент Рыцарь К+Туз М+Король К---Нельзя сказать точно, но  кубковые карты говорят о каком то эмоциональном состоянии Вашего Супруга, и если у Вас не медовый месяц, значит что то подобное у него с кем то еще
Ваш Сигнификатор Звезда+Королева Ж — Это взгляд в будущее, Вы опасаетесь, что Александра у Вас уводят, что есть другая женщина, которая его добивается всеми возможными для нее способами, вплоть до Магии
Между вами Император+Жрица+2К — Вероятно, что Александр все таки вышел из рамок брака и имеет, что от Вас скрывать, вероятно встречи на стороне, или симпатию к другой женщине
Его Мысли Паж К- так бывает, когда взрослый мужчина теряет голову от влюбленности
Чувства Королева К — и это тоже вероятно не про Вас… Жена обычно другая Королева, Здесь роль женщины-Вамп.., которая соблазняет, чтобы чего то добиться от мужчины, получить результат, возможно увести из семьи
Намерения 3К- Это классический треугольник… где Вы-одна из сторон...
Итог 3 Мечей- как говорят «Разбитое Сердце» а так принятие какой то информации, которая больно ранит..
Всего доброго!..
здравствуйте, в паре все стабильно и не плохо, есть взаимные чувства и теплые эмоции. магического воздействия никакого между ними не вижу. поэтому в паре есть гармония и взаимопонимание
Воздействие есть давнее. Но любовь в паре сильнее любой магии, поэтому пара будет процветать, несмотря на происки со стороны.
Здравствуйте. У данной пары выпадает перспектива кризисного этапа, периода. Могут даже думать о разрыве отношений, но позитивно повлияет поездка совместная или переезд и там идет налаживание отношений. Тут скорее непростой этап могут проходить. Но перспектива на то, что пройдут, потому что, пара крепкая
Здравствуйте.
Не все гладко между ними, есть множество недопониманий. Магическое воздействие есть на семейной паре, и это исходит от близких родственников.

Заинтересованность женщины в отношениях, больше. Много невысказанного между ними, что прокручивается в мыслях, но чему не даётся выход. У каждого свои соображения и намерения.
Любви не видно ни у кого. Мужчина чем-то тяготился в эмоциональном плане и чувствовал угнетение или какое-то давление. Но он к какому-то согласию с самим собой пришел относительно того, что ему мешает, хотя переменчивость в этом плане ещё присутствует.
У нее были болезненные эмоции, которые могли какое-то время усиливаться из-за ощущения, что она чем-то задета. Поэтому она испытывает внутренние метания.
Что-то могли пытаться на них делать с целью отношения ослабить, сделать больными, но по факту эти манипуляции фактически никак себя не проявили, т.к. компетенция оператора оставляет желать лучшего в том, что касается способности задавать необходимое  направление магическим программам.
В семейной паре много тайн есть у мужчины, была сильная влюбленность в девушку младше его, блондинка, общение было через интернет.
Здравствуйте,
Романтика и гармония между ними.
Есть попытки воздействия.
Колдует кто-то против пары
Здравствуйте. В отношениях сложности сейчас. На разрыв идет воздействие, сделанное не так давно через эксперта. Все может очень скоро для Ольги и Александра — их жизнь совместная закончиться.
Доброго дня, не все гладко на сегодня в отношениях. Многое не устраивает, 4 чаш-показвает апатию, нежелание иди на уступки, в паре не хватает положительных эмоций, у них бывает выяснение отношений, принятие решений, серьезный разговор,  который улучшает положение дел, и вроде все устраивает обоих на какое то время
( туз мечей,9 кубков)
Но, также я вижу, что паре может мешать еще 3 лицо, карты 3 мечей-верховная жрица, может вклиниваться женщина, и как то влиять на отношения, в том числе и магией.
Здравствуйте.  Не все гладко… Последнее время негатив, на грани ссор ситуация. Повторяется все из пустяков. Вполен возможно было воздействие. Нужно по фото глянуть.
Здравствуйте. Есть воздействие от мужчины.  Хочет увезти мужчину
Но пока это браку не вредит. Потому что любовь там сильная. И разрушить такой брак просто не получиться
Александр любит кого-то на стороне, что не может не сказаться на отношениях. Ольга зависит от его настроения, сама не руководит ситуацией. Магическое воздействие есть, какое конкретно покажет только специальная диагностика, но отчетливо просматривается воздействие через еду или питье.
Есть недоверие в паре и не всегда относятся друг к другу с должным вниманием, также видно что конфликты и разногласия не решаются полностью и затягиваются, много скопленных проблем. Магическое влияние есть. В паре есть вспышки агрессии, нестандартное поведение, раньше этого не было и меняться все начало очень резко. До этой ситуации Александр был более спокойным человеком и довольствовался тем что было. Ольга в последнее время находится в очень тяжелом и депрессивном моральном состоянии.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=RXK3oXQfuJ4

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Магического воздействия нет, но зависть была всегда, при том не со стороны одного конкретного человека, а от нескольких людей сразу. Красивая пара, многим на зависть. Они взрослые люди, многое прошли вместе и смогут решить любые возникшие проблемы. Любовь есть, уважение не потеряли, а стали наоборот, друг к другу еще ближе. И все, благодаря ее терпению, т.к. мужчина не простой.