Что ждёт меня в течении полу года в любви ? И в целом в жизни ?Ольга 30.01.1995. Когда замуж? - вопрос №5517164

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте.В данный момент видно что вы состоите в отношениях, которые вас не устраивают.Вы женщина видная, мужчины проявляют к вам интерес, но пока нет мужчины, который бы вас полностью устраивал и чувства были взаимны.В ближайшие пол года изменений не будет.Пока оставите всё как есть.Можно обрядом помочь, и притянуть достойного мужчину в вашу жизнь.
Здравствуйте, в любви вас ожидает очень приятный и теплый период, выпадают встречи, теплые эмоции, свидания и ухаживания от темноволосого мужчины по старше вас. вы его еще не знаете. до конца года знакомство у вас выпадает. замуж выйдете в 2025г по судьбе один брак будет.
Здравствуйте Ольга!
На данный момент ваш Сигнификатор Звезда+Иерофант+8М
Возможно это Ваш взгляд в будущее, мечты о замужестве, скорее всего поиск мужчины в итернете, обработка информации, когда из большого количества претендентов нужно найти одного, как иголку в стоге сена, но пока почему то не получается, идет какой то запрет со стороны ситуации, на Ваши действия, Вы чем то ограничены в возможностях...
До конца года будут только мысли и какие то привычные действия, желание и поиск
Итог на конец года 10М+Правосудие+6Ж — похоже, что неприятности у Вас закончатся, появится желание жизни, реализации своих планов
На следующий год Туз Кубков- точно будут шансы на новые чувства и любовь
Желаю удачи!

Двое мужчин будут отстаивать свое право на Ваше сердце. Однако, ни один из них Вам не будет близок. Вы романтическая личность, и всегда ждете какой-то сказки. Будет в Вашей жизни и сказочный принц, но позже.
Добрый день. Выпадает хорошая перспектива в ближайшие полгода на серьезные отношения с человеком, который находится далеко от Вас сейчас. Эти отношения могут перерасти в счастливый брак
Доброго времени суток!

В ближайшее время каких-либо новых знакомств не вижу. Но вот через месяц-два, возможно в конце лета будет знакомство с Королем мечей (мужчина скорее всего воздушного знака зодиака (близнецы, весы, водолей) мужчина интеллектуальный, эмоциями не раскидывается, холодный внешне, отстраненный). С ним взаимоотношения будут развиваться быстро, будет и страсть, и любовь, и забота. До конца периода (пол года) расставания не вижу между вами.

Всего доброго! Берегите себя!
Отношения с мужчиной, союз с которым уже одобрен высшими силами, с ним и будет у вас семья и дети в течении года…
Открыты возможности для романтики.
В целом все благоприятно. Поездка предстоит.
Хоть в ближайшие полгода замуж
Здравствуйте.  Если говорить про брак, то такой мужчина встретится вам через год. Отношения быстро дойдут до брака. Если же говорить про другие отношения, то в этом году они у вас будут, Но со стороны мужчины будет очень много непонятных вещей, которые вас в итоге отдали друг от друга, Но одна вы долгое время не будете
Я вижу, что ожидаются улучшения. Развитие отношений с мужчиной и карты показали, что в этом году построите серьезные отношения
В любви отношения будут со знакомым хорошо развиваться. Замужество в перспективе 2-х лет просматривается хорошо. По жизни будет заниматься интересным себе делом, ориентироваться на внутренний покой и счастье от занятий.
Встреча с человеком, который будет готов ради вас на многое. Сильные чувства с его стороны, страсть и серьезные намерения. Обеспеченный мужчина, очень умный и уверенный в себе. Замужество через 5 лет. Вы очень сильная по характеру, независимая и живете таким образом вы уже давно, поэтому понадобится время, чтобы найти компромисс с этим мужчиной и чтобы вы подстроились друг под друга. До этого времени будут разногласия, конфликты.