Здравствуйте, события (хорошие и плохие) на июль и август ? Дарья 09.02.1994 - вопрос №5517158

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, в июле будьте бдительны в сфере работы. Возможны сплетни в кругу коллег, выяснения отношений. Как совет: будьте уверенной в себе, не поддавайтесь на провокациям, затмите всех своей улыбкой и обаянием. В теме отношений есть перспектива на будущее, мужчина с Вами открыт, его намерения честны, большие надежды на взаимность. На теме здоровья благоприятная карта, но не забывайте об отдыхе, уединении. В июле общим фоном выходит карта отстраненности, настороженности и ожидания трудностей. Карты Вам советуют, успокоиться, прийти в равновесие, наполнится чувствами. Переживать не о чем, все идет своим чередом. Гармонизация — вот к чему нужно стремиться два ближайших месяца. Все желаемое будет достигнуто при терпении и самоконтроле. В августе в рабочей сфере будет продвижение. Это период удачи в делах, при Вашей инициативе. Направляйте свою энергию в нужное русло, не обращая внимания и не слушая никого, верьте в себя, в свои силы и это приведет Вас к успеху. Так же в августе Вы будете приглашены на праздник к мужчине. Поездка скорее будет в родные края. К сожалению, она не принесет радостных эмоций. Карты советуют отказаться (!), но здесь решать ТОЛЬКО ВАМ.
Дарья, все в Ваших руках, стремитесь к гармонии с собой. Особо негативных событий я не увидела, кроме как поездки, она крайне неблагоприятна. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хорошие события будут связаны с родным домом, местом проживания, вопросами недвижимости, покупками для дома и в целом с улучшениями условий жизни, в том числе и эмоциональным климатом в общениях с близкими Вам людьми. Посетите праздничное мероприятие, отметите какие то Ваши успехи; У Вас будут хорошие отношения  дружеского характера, может появиться новая подруга. Осторожнее с незнакомцами, потеря финансовая  грозит вам. Особо кардинальных событий не будет. Рекомендуется спокойный отдых и воздержаться от резких скоропалительных решений особенно в личной сфере.

ENV

да нет у вас плохих событий ни в июле ни в августе

в июле

хорошее-показывают что мужчина и с ним общение, интенсивность какая то страсть

плохие-нет плохого, скорее все будет в итоге без перемен

август

хорошее-мужчина который ни рыба ни мясо-

плохое-сплетни от близких окружающих вас дам

Плохих событий нет а в августе в хороших отношениях будете
Здравствуйте плохого ничего не вижу у вас, выпадают новые знакомства, поддержка от родных и близких, стабильность процветание, успех в делах, путешествия и новые возможности, скучать не придется.
Доброго времени суток!

События на июль:
Хорошие: Стабильность в делах финансовых, саморазвитие, получение новых знаний и навыков, новые покупки, стабильность в семье, взаимоотношениях с ближними, знакомство (если нет партнера) с новым мужчиной (если партнер есть- улучшение взаимоотношений), период погружения в себя, поиск новых идей, решения проблем)
Плохие: Придется все брать в свои руки, большая ответственность, потеря мотивации, выгибание, чрезмерный трудоголизм, нестабильность в плане эмоций, закрытость от окружающих

Август:
Хорошие: Решение некоторых проблем, упорство, наполнение жизненной энергией, удача на вашей стороне, наполненность эмоциями, жизнерадостность, ощутите себя в хорошем смысле «сильной женщиной», которая может все и ни от кого не зависит
Плохие: Мужичок тот окажется так себе, увидите его скелеты в шкафу, разочаруетесь, недостаток денег, возможно долги, будете подстраиваться под общество в како-то конкретной ситуации, из-за этого упустите какую-то плюшку, двойственность и сомнение в выборе

Всего наилучшего! Берегите себя!
Теплое общение с любимым, покой на сердце, и абсолютное умиротворение от того, что имеете. Лето наполнит Вас любовью и желанием быть для любимого еще лучше и более загадочной.
Здравствуйте. На июль выпадает хороший расклад. Какая-то цель, к которой идете медленно — имеет высокую вероятность стать реальностью. Идет исполнение важного желания. А в августе какая-то проблема, связанная с поездкой. Планы могут нарушится немного
Здравствуйте,
Из хорошего возможности для улучшения материального положения.
Из плохо — можете порезаться
Здравствуйте. Вижу у Вас рядом с любящим вас мужчиной, эти отношения перейдут на новый уровень, на Более серьёзные и конкретный, в этом году вы также получите от мужчины предложение, на июле август Я вижу у вас с ним поездку,  которая запомнится на долгие годы.
В работе будут успехи,  но позже, осенью
В основном будет хорошо и стабильно во всех сферах. В работе повезет. В личном будет средне.
Здравствуйте.
Мужчина в раскладе, какая то может быть острая ситуация связана с этим мужчиной. деспотичный по характеру, или будете принимать решение. Еще мужчина в раскладе, пауза с этим мужчиной, но может быть весть от него, мужчина не серьезный. Вообще вам в этот период захочется легкости. Дорога может быть, но будете думать касаемо этой поездки.
Увеличение материальных благ, новые знакомства и хороший отдых. Это начало нового периода в вашей жизни, который запомнится на долгое время.
Оба месяца очень удачные и активные будут, но без особых перемен. Возможна встреча с мужчиной, который очень понравится. Возможна и дорога, вы от нее чего то ожидаете. Август месяц будет радовать финансами, сам по себе месяц положительный

@ SOFIA CHERNAYA