Мысли и эмоции мужчины после вчерашней встречи и праздника? Какая я была для него вчера? Что думает о моих эмоциях после вчерашнего дня? Что дальше? - вопрос №5517156

800 p
Наталия 7 июля 1981
Александр 3 сентября 1985
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Мужчина расстроен и растерян.Вчера только о вас и думал, дальше ничего, всё так же стена.
Доброго времени суток!

Мысли мужчины: Мужчина привязан к вам. Но после вчерашнего мероприятия он в смятении, растерян. Даже небольшая тревога у него проглядывается. Мужчина много думает о вас, но серьезности в его отношении не вижу.

Какой он видел вас вчера?: Разбитая, жестокая?, грустная, наигранная.

Перспектива в течение 3 месяцев: ваши взаимоотношения почти не будут развиваться. Будет мимолетное общение, взгляды, не более. Мужчина будет стоять перед выбором между двумя женщинами: королевой кубков (женщина водного знака зодиака (рак, рыбы, скорпион( вероятно, вы)) и королевой жезлов (женщина огненного знака зодиака (лев, овен, стрелец) женщина яркая, харизматичная, активная)

Всего доброго! Берегите себя!
после вчерашнего праздника у него были положительные эмоции насчет вас можете не переживать, ему все понравилось, вы и дальше будете друг с другом поддерживать связь и общаться, видится.
Очень доволен встречей, дающей ему надежды на продолжение общения. Поскольку интерес к друг другу взаимен, без труда можно догадаться, что общение между вами будет наполнено самыми положительными, волнительными эмоциями.
Здравствуйте. У Александра идет какой-то выбор между общением с двумя девушками. Вчерашние эмоции это легкость, которая перерастает в обман. Думает так… что есть обман. Исходя из этих мыслей будет рассуждать о продолжении или ограничении общения
Очень доволен общением с вами. Были моменты, из-за которых он очень сильно переживал, но вы смогли его успокоить морально и ему стало намного легче и лучше. Думает что вы по характеру не совсем похожи друг с другом и что в будущем это может стать камнем преткновения. Пока думает с какой интенсивностью развивать ваше общение. Совместимость у вас с Александром выше среднего.
Эмоции положительные и через край, романтические отношения будут развиваться и он сделает вам скоро предложение…
Влюблён и чувства у него развиваются. Он полюбит вас всем сердцем… впереди вас ждут крепкие стойкие отношения
Вы ему интересны и нравитесь.
Хорошее впечатление осталось. Вы завязаны энергетически теперь. Сейчас время пройдёт и соскучится, захочет инициативу проявить.Между вами могут далее сложиться в краткосрочной перспективе хорошие отношения.