Здравствуйте будет ли развод ,если да когда?дети с кем останутся Жанна 22.04.1988 Геворг 14.01.1990 - вопрос №5517153

800 p
22 ответа

Ответы

Развода можно избежать, отношения нужно налаживать способов много, с детьми будет проблем он просто так легко не отдаст если надумаете разводиться
Здравствуйте, развод будет в этом году.Дети останутся с мужчиной.
что касается позиции отношения да бывают ссоры разногласия но карта семья не разрушена брак сможете сохранить. совет такой в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем не будет и главное любить и доверять друг к другу
Здравствуйте.
В этом году развод будет, но есть шанс брак сохранить!
Здравствуйте, мужчина в этом году подаст на развод, дети останутся с мамой.
Развод будет в течение этого года по инициативе мужчины. Дети будут жить с мамой.
В течение года Геворг может отдалиться от вас из-за другой женщины (соперница, мама… и т.д.), на фоне этого охлаждения вероятен развод, дети останутся с мамой, хотя мужчина активно будет нечестными способами пытаться их забрать себе.
Доброго времени суток!

Будет ли развод?: Развода можно избежать, если вы оба начнете работать над отношениями, а не плыть по течению.

Когда развод?: Если этого не произойдет, то вы сможете продержаться максимум до 2026 года. Далее все разрушено, карта башни. Но этого можно избежать, если вы начнете слышать и слушать друг друга!

С кем останутся дети в случае развода?: Мужчина будет бороться за детей, просто так он не отдаст их, придется помучаться. Но в итоге дети останутся с Жанной.

Всего доброго! Берегите себя!
Здравствуйте.
До конца года развода не случится. Последнее слово за мужчиной, но он пока не готов к завершению, как бы нелегко вам не было. Несмотря на препятствия, и наличие других лиц.
Здравствуйте развода я у вас не вижу, все должно обойтись, если сейчас есть трудности в отношениях они пройдут не переживайте это временный кризис в паре. в любом случае дети должны остаться с матерью любой суд это признает но я вижу у вас не должно дойти дело до этого всего. обойдется.
Развод давно назрел, и пытаться оттягивать его не нужно, тем самым обезоруживая себя, лишая надежды на новую жизнь. Есть большая вероятность того, Что дети останутся с Геворгом.
Здравствуйте, да, есть высокая вероятность развода и жизни достаточно далеко друг от друга
Здравствуйте
Развода не будет, дети будут жить в семье
Здравствуйте. Будет развод у вас. К концу лета вижу его, вы документы подадите и будете инициатором. В будущем вижу вас с другим мужчиной.
Здравствуйте. Нет, развода не будет, наоборот, ждет улучшение отношений, стабильность, карты хорошие выпали, значит, вы сможете его избежать
Здравствуйте.  Развод может быть.  Но у вас есть высокие шансы все исправить и избежать его
Дети останутся с матерью в случае развода.
Здравствуйте,
Сами не решили.
Поэтому пока не решать не будет
Здравствуйте. Не видно развода. Ситуация не критичная. На энергетическом плане живая и перспетивная связь между ввами. Отношения реальность не только сгладить/гармонизировать, но вернуть любовь в них. Делайте очищение.
Здравствуйте. Развод будет через 1 год. Дети останутся с Жанной.

Геворг настроен всё-таки сохранить брак и считает, что вы в его жизни обладаете ключевой ролью, он действительно рассматривает вас как хорошую жену и мать для детей, поэтому не хочет терять. В течение ближайших трёх лет (дальше на таро лучше не смотреть перспективу) развода или каких-то серьёзных кризисов не предвидится, у вас получится сохранять в отношениях стабильность и находить точки соприкосновения.

Не выгодно и не время сейчас разводиться, слишком много формальностей и проблем возникнет. дети останутся с Вами, он только создаст видимость, что они останутся с ним, что в вашем случае исключено. все он понимает, что Вы мать и дети должны оставаться с Вами. развод откладывается возможно, он вообще не состоится.
Сейчас не видно развода, но чуть позже, осенью-зимой, он будет. Дети с Вами останутся, так как Геворг быстро после развода создаст новую семью, где родится ребенок. Вы же за два-три года будете в паре с другим мужчиной. Новый брак будет очень удачным. Вы будете благодарить судьбу за то, что встретили этого человека. Он будет Вашей настоящей второй половинкой.