Помогите растолковать сон! - вопрос №5517143

К чему снится что я иду плавать в озеро и течение с волнами утаскивает меня в глубь озера на глубину и я пытаюсь выплать. Так же в этом озере были маленькие червячки, они пытались залезть под кожу
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Наяву будете погружены с головой в обстоятельства, дела, которые нужно будет решить
Попадете в какую-то абсурдную ситуацию.
Добрый день! Когда во сне вас затягивает на глубину в водоеме, то это указывает на то, что в каком то деле или в личных отношениях, вас захватывают глубокие переживания, но в вас закрадывается маленький «червь сомнения» — надо ли так отдаваться своим чувствам.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, если, какую-то ситуацию, пустить «на самотек», то это, чревато последствиями. Кто-то «лезет из кожи вон", чтобы навредить Вам. Будьте осторожны. Добрых Снов!