Свердловская область

Здравствуйте помогите с вопросом, ребенок инвалид в интернате по квоте я мать прав не лишена кто должен получать его пенсию - вопрос №5517142

Ответы

Здравствуйте, даже в случае, если ребёнок инвалид проживает в интернате, у него есть право на получение пенсии. Нужно предоставить свидетельство о рождении, свидетельство о установлении инвалидности, свидетельство о постановке на учёт в органах соц защиты, документы, подтверждающие проживание в интернате.

Buh