Смогу ли я забеременеть естественным путем? Валерия 24.11.88 - вопрос №5517138

2000 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ENV

даа, проблема есть тут, прям закрывает вам этот путь ситуация какая то стрессовая для организма, прям встряску такую показывают, я б вам предложила найти спеца и почистится от негатива, вообще надо делать диагностику на негатив, прослеживается проблема такого характера изначально. есть что убирать, а затем выравнивать энергетику и делать на позитив, иначе показывают что к самостоятельному способу закрыто все у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да. В течение двух лет у вас будет такая возможность.
Да, однозначно сможете это сделать и это произойдет в ближайшее несколько месяцев
Здравствуйте! Да, есть шанс в течении года забеременеть естественным путем
Здравствуйте.Хотелось бы порадовать вас, но к сожалению не получится естественным путём, нужно энергетику материнства проработать для этого.
Валерия, в прошлом у вас не было личного счастья.Сейчас ситуация изменилась… но в вас есть не доверие и неуверенность в завтрашнем дне.Беременность будет, не печальтесь.Вам главное покой и гармония.Расслабьтесь и не принимайте поспешных решений. Вообще, пусть всё идёт своим чередом. Вмешивайтесь в ситуацию только по мере необходимости. Ваш внутренний покой не должен нарушаться.
Проведите очищение… избавьтесь от прошлых обид и неудачь… и все начнет налаживаться
К сожалению естественным путём не получится. Вам поможет эко. Будет мальчик
карта здоровья ваше не разрушена ответ карт оракул будет и зачатия и рождения ребёнка  желаемое сможете получить
Завтра! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте. Сможете легко забеременеть естественным путём ( паж кубков), возможно даже до конца этого лета.
Здравствуйте! Шансы есть.
Валерия здравствуйте.  Зачатие малыша произойдёт именно естественным путём.
Сможете в этом году.
Доброго времени суток!

Сейчас в вашей жизни не все гладко и вы хотите простого женского счастья. Забеременеть сможете. В 2025-2026 году может произойти зачатие. В этом году вам нужно обращать внимание на иные сферы своей жизни. Родится скорее всего мальчик водного знака зодиака (рак, рыбы, скорпион). Мальчик будет стойким, активным, здоровым и жизнерадостным.

Всего наилучшего! Берегите себя!
Шансы есть у вас. Обратитесь к врачу и слушайте все его рекомендации. Быстро забеременеть не получится, но если будете выполнять рекомендации вместе с партнером, то шансы у вас увеличатся и беременность естественным путем настанет.
Нет, естественным путем Вы не забеременеете, у Вас заблокированы родовые пути.
Зачатие ребёнка у вас будет, но по жрице возможно это будет  эко…
Здравствуйте, Валерия. Беременность именно естественным путем в следующем году уже у вас и просматривается. Вижу, что родится мальчик.
Да, если будет правильное намерение.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте, скорее всего это будет эко
Да, сможете. Единственный барьер есть в виде блоков на энергетическом уроне — сформирован от страхов, сомнений и неудач в прошлом. Это уже у вас действует как программа негативная.  Вы иногда в отчаяние уже кидались. Нужно перезаложить позитивеную программу чтобы все получилось удачно в краткие сроки и получилось впринципе.
Да, вы сможете забеременеть естественным путем. Ваше желание исполнится и вы станете счастливой мамой.
Здравствуйте.  Сможете, но беременность будет сложная придётся быть на последних сроках под строгим наблюдением врачей
Нет, Есть проблемы со здоровьем
Здравствуйте! Да, у вас получится забеременеть естественным путем. В течение 3-4 месяцев.
Помощь будет со стороны мед персонала. Вероятнее всего экстракорпоральное оплодотворение.

Да, в течение 2-3 лет получится забеременеть.

Забеременеть естественным путем сможете, беременность наступит в 2025 году.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=LXWZeYrOq3g

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Сможете, даже не сомневайтесь. Двое детей у Вас будет, старший мальчик.
да, но для этого вам предстоит подождать, и этот момент придёт в нужное и важное время для вас, смените обстановку.

@ SOFIA CHERNAYA