Здравствуйте! Как относится ко мне Ольга, 05.02.1979 и стоит ли мне ее опасаться. Светлана,23.04.1975 - вопрос №5517123

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В её интересах, что то от вас получить, но не во вред вам.
 Опасности от неё нет.
Относится с завистью, видит в вас самодостаточную, красивую и ухоженную женщину. У которой все в жизни хорошо, все налажено. Опасность вам не несёт. Только может следить и подсматривать за вами и вашей жизнью
Здравствуйте.
В основном у нее нейтральное к вам отношение. Не стоит ее крайне опасаться, но и не доверяйте слишком.
Негатив, зависть, опасайтесь, подставит при первой возможности.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Относится с завистью, недоверием, осуждением. Стоит ее опасаться, от нее может быть много проблем.
Отношение к вам двуличное. Вред сильный она нанести не в состоянии, но для выгоды общаться с вами может. Все что от нее можно ожидать из вреда это распускание о вас слухов.
Оценивает здраво и чем-то ей даже нравитесь, не смотря на осознание ею того, что иметь дело с вами, для неё предполагает необходимость чем-то поступаться.
Злого умысла она не преследует, но была бы не прочь через вас придти к некой выгоде для себя, решить вопрос с тем, в чем нуждается.
здравствуйте, Ольга относиться к вам вполне спокойно и стабильно, вам не стоит ее опасаться, она не несет вам ничего плохого, не волнуйтесь, и не накручивайте себе лишнего.
Негативно, с претензиями. Женщина склочная, но бояться ее не стоит. Относитесь к ней спокойно, и по возможности редко вступайте в диалог.
Здравствуйте. Ольга относится с уважением, иногда даже учится чему-то у Светланы. Может не показывать это. Не видно причин опасаться
Здравствуйте! Стоит держать ее на дистанции. Избегать общих разговоров о личном, об успехах или трудностях. Энергетически она может Вам  мешать, Вы с ней будете терять энергию и личный успех.
Опасаться не стоит. Всё её слова, угрозы тщетны.  Просто старается вывести вас из состояния равновесия
Не стоит опасаться, она внешне холодна, внутри абсолютно хорошая и хорошо относится. Нормальные отношения сложатся, можно поладить.
Здравствуйте.
Не вижу что вам что то нужно опасаться. Но тут общение может или быть на паузе, или во все пока прекратиться. Тут есть конфликтная карта, споры и борьба, чувствует какую то конкуренцию в вас.
Не стоит ее опасаться, она немного скрытная, но хорошая и положительная.
Выпали карты Дерево, Гроб, Коса. Сейчас неплохо относится (Дерево), но если будут конфликты (Коса), лучше прекратить общение (Гроб). Женщина порой не контролирует себя, когда впадает в негативные эмоции и может ненароком Вам навредить, сделать какую-нибудь подлость.
отношение к ней должно быть ровное и спокойное, не нужно опасений, ничего плохого не сделает.