Что мне ждать от этого мужчины? Будут ли у нас отношения ? Илья( дату рождения не знаю ) - вопрос №5517095

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

к сожалению с ним кашу не сварите… это герой не вашего романа… простите сказок писать не умею…
Илья уже вряд ли помнит о Вас. Нет планов на жизнь и целей, не говоря уже о способности к серьезным отношениям.
Добрый вечер.
Вы будите вместе, но не сейчас должно пройти время есть много не рещённых дел. Да и много душевных ран между вами, время необходимо чтобы обоим разобратся в своих отношениях. Мужчны не сразу вникают, чтобы понять свой выбор.
С уважением Софият…

Здравствуйте!

Мужчина немного не определился ещё, нужны ли ему отношения вообще. Его интересуют встречи, общение, о чём-то серьёзном задумается через пару лет.

Здравствуйте!

Вы не безразличны для Ильи.

С Ильёй можете насладиться приятным общением.

К тому же он интересный собеседник и рассказчик.

Много знает о теме финансов.

Ждите от него небольшой подарок, знак внимания. У него есть к вам чувство симпатии, относится к вам искренне. У вас словно есть родство в душах. Но хочет он отношений или нет, пока сам не знает, больше закрывается от вас, прячет свои чувства. Ему приятно общение с вами. Видит в вас сильную женщину, но в тоже время очень ранимую и хрупкую
Здравствуйте.
Нет, у вас будут отношения с другим человеком. С Ильей перспектив нет.
Здравствуйте.Не ждите отношений, ничего серьёзного к вам нет.
Здравствуйте до серьезных отношений вряд ли дело у вас дойдет, но общаться и видится вы будете, возможен флирт и приятное время провождение без обязательств.
Здравствуйте. У мужчины выпадает в жизни и мыслях другая женщина
У вас могут сложиться вполне хорошие отношения. Его интересуют постоянные и серьезные отношения.
Легкий в общении мужчина, но немного сдержанный и стеснительный, отношения у вас будут, он об этом думал не раз. На мужские поступки он способен.
симпатия к вам огромная, есть желания относительно вас, будут свидания и постепенное развитие.