Доброй ночи. Анна ,28.01.1988 г.р. 36 лет, двое прекрасных детей. Но к сожалению (а может и к счастью ) одна в личной жизни, нет мужчины. Уважаемые эксперты скажите есть ещё шанс встретить того - вопрос №5517085

3 ответа

Ответы

Доброго дня, Анна!

Да, у вас есть шанс встретить мужчину, который будет вам опорой и поддержкой в вашем жизненном пути. В течение 2 лет будет у вас инересное знакомство, оно может привести к крепким отношениям и даже браку впоследствии.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Шанс есть, но нужно поменяться
Рано отчаиваетесь, встретите еще мужчину ближе к 38 году.