Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу помочь с разгадкой снов про бывшего коллегу - вопрос №5517083

Прошу помочь с разгадкой снов про бывшего коллегу, с которым наяву в 18 году я вместе работала (он тогда собирался разводиться с женой, с которой у него было 2 сыновей), после моего ухода в 2019 у нас с ним начались романтические отношения, были пару встреч без интима, потом, спустя три недели, он резко пропал без объяснения причин. На моё смс «как дела, что пропал»? он ответил: «норм при встрече объясню». Прошло почти 5 лет. Он так и не появился. Я не писала и не звонила ему, да и не собираюсь сама этого делать.

1. С 5-6 июля снится, будто я выглядываю из окна соседнего дома и смотрю на здание бывшей работы и пытаюсь увидеть Толю. А мама говорит: «что, его выглядываешь»? А я ей: «Нет». Потом вижу будто Толя должен стать отцом (но его самого не вижу), жену его беременную (не совсем похожую на настоящую), потом вижу, что они (как бы Толя, но прямо его не вижу) спят вместе в одной комнате со мной, а я не хочу поворачиваться к нему, чтобы он меня не увидел, потом вставая, отворачиваю голову, чтобы не увидел ( я глянула мельком на этого мужчину- он был похож на Толю, но не на 100 процентов, просто общее что-то было). Затем вижу, что его жена рожает, а меня толи просят выйти, толи я сама ухожу из маленькой комнаты, где жена его рожает. Потом вижу, что родился кто-то и будто у нее до этого ребенка еще есть младенец — не понятно, когда он правда родился.Потом вижу, что жена эта просит мужчину, похожего на Толю, посмотреть за ребенком, а он поворачивается и говорит, что не может. Я, разглядев его лицо, поняла, что это не Толя и соответственно не его ребенок это родился.

2. С 6-7 июля сон снился будто я в бассейне нахожусь, а там какое-то мероприятие, типа сьемки что ли или розыгрыша какого-то — мне что-то пытается сделатьв бассейне человек сверху (бывший коллега, с которым наяву как и с Толей, я вместе работала), потом будто руку мне подаёт он что-ли, потом опять вижу этот момент, потом вижу Толю настоящего (он подходит, а уголок рта его выпачкан едой белого цвета), также вижу рядом с коллегами бывшего непосредственного начальника своего (с которым я ранее работала наяву вместе с Толей).

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!
1 Первый сон означает, что уже не реализуются планы с этим человеком у вас, так как он за это время сильно изменился (похож и не похож на Толю). С его женой у него новый жизненный цикл. (Жена рожает), а вы, хоть и чувствуете, что с ним происходит на подсознательном, интуитивном уровне, но ушли из его жизни (вышли из комнаты). Вашу же жизнь он так разглядеть не может, как вы его. (Отвернулись, что бы не видел лица).
Для вас -этот сон означает, что все конкретно закончилось и чувств уже нет.
2. Второй сон означает, что, однако, у вас еще может быть какое то пересечение в профессиональной сфере (бассейн — плавать, как рыба в воде в своей области), но это будет не только с ним одним, но и с другими коллегами.
Хороших снов!
Здравствуйте
В первом сновидении виден цикл жизни вашего коллеги,  начиная с момента вашего молчаливого расставания. Сон в большей степени явный и говорит о том, что в определенный момент жизнь Анатолия в семье пошла на поправку, появился стимул к укреплению отношений, возможно его жена в действительности забеременела и родила. но спустя несколько лет Анатолий почувствовал разочарование в своих отношениях и вспомнил вас, у мужчины присутствует ощущение, что он живет не той жизнью, которую бы хотел в действительности, но и вернуть прошлое не может, слишком запутался и сам достаточно сильно изменился внутри, трансформация сознания у человека была за эти годы. В целом он вас помнит и вспоминал о вас с досадой, что судьба его отвела от вас, так как он выбрал для себя проявление ответственности, а не чувства.Второй сон скорее всего указывает, что между бывшими коллегами имеется общение или связь. и был разговор о вас на достаточно легком уровне, узнать как у вас дела и работаете ли вы на том же месте.