Что сделать , чтобы Павел, 12.12.1967, проявился : написал , позвонил..Скучаю по нему...Сама не пишу, не звоню, не беспокою...Очень жду его сообщения - вопрос №5517081

800 p
каждый день.Когда он проявится? Я- Ксения,04.04.1984
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скоро от него будет вам сообщение, встреча, он любит и скучает, отношения по судьбе идут…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он должен выйти на связь с Вами- 3к+ 3 ж- ничего не надо делать…
Добрый день, Ксения!
Карты Таро вот так ответили на Вш вопрос:
Общая ситуация подвисла в неопределенности. В настоящий момент можно сказать так: вы оба друг другу не безразличны, очень даже не безразличны, но со стороны каждого из вас есть препятствия или причины не возобновлять или не поддерживать эти отношения, которые карты Таро однозначно считают очень перспективными для вас обоих.
Про Павла говорить сложно, карты Таро говорят об общих проблемах с инициативой, которые могут быть связаны как с отсутствием времени, временной депрессией, возможно, также временным желанием общаться с кем бы то ни было (во всех смыслах этих слов), ну и соответственно можно говорить про возможные временные проблемы со здоровьем.
Про Вас карты Таро говорят, что вы застыли в некотором ритмично выстроенном в Вашей жизни ожидании, выбранный Вами ритм не приносит Вам радости, дает в основнов негативные эмоции, но Вы от него по каким-то причинам не отказываетесь. Конечно, Павел скорее всего дозреет или решит свои проблемы, тогда и проявится, но это может потребовать довольно много времени… Своими усилиями кверент может перевернуть любую карту в раскладе на будущее: карты Таро говорят, что Ваши активные действия могут быстро изменить ситуацию в Вашу сторону. Есть опасность попасть в неправильный момент, но тут уж надо принимать решение: либо Вам это нужно, тогда следует действовать, либо Вы терпеливо ждете, тогда всё это может произойти совсем не скоро...

Если ждете и скучаете, проявите инициативу. Он только обрадуется.
Ритуал «вызов» можно попробовать
Другого варианта нет. Либо напишите. переступая через гордость, либо ничего от него не дождетесь. Писать Вам он не собирается.
Ксения, чтобы Павел проявился, вам нужно создать ситуацию, в которой он почувствует, что вы нуждаетесь в его поддержке или совете. Напишите ему короткое сообщение с вопросом, который только он может решить. Например, что-то связанное с его профессиональной сферой или хобби. Это привлечет его внимание и заставит задуматься о вас. Павел проявится в течение ближайших двух недель. Ваша энергия и ожидание создадут нужное влияние на его мысли и действия. Верьте в свои силы и знайте, что ваше терпение скоро будет вознаграждено.
здравствуйте правильно делаете что не пишите ему  первая не нужно унижаться, ведь если человеку нужна женщина он найдет ее везде и напишет и позвонит, поэтому первой нет смысла и писать, вам не нужно ничего делать, пустите сейчас все на самотек, если не выходит на связь значит есть на то причины, лучше займитесь собой и подумайте о себе, уделите внимание себе любимой либо своим близким и то будет лучше.
Ждать можно бесконечно. Берите инициативу в свои руки, проводите ритуал Вызов, Магическое привлечение. Эксперты сайта Вам помогут
Он тоже скучает. Но сам объявиться пока не готов. можно вызов применить и гармонизацию.
Он занимается своими делами, немного загружен поэтому не находит свободного времени что бы писать вам, но он напишет сам, кстати он так же ждет и от вас инициативу к общению, но все же сам напишет на этой либо на следующей неделе должен написать вам.
добрый день.
Раз такая тоска — призовите магически. Это не приворот, это безобидно. А сам может ещё тянуть. Ждёт пока у у Вас тяга к нему не выдержит. Хитрец. Но ждёт. Интересный мужчина по характеру.
Сообщение от него будет. До субботы должно быть.
В пятницу скорее всего.
Он напишет.
Добрый  вечер ,  Ксения .     Павел  тоже скучает по  вам ,    он точно ждёт инициативы от  вас  не  уверен        что   он  вам нужен, вот и  молчит. Дайте знак  ему ,    напишите  что то , что бы он  воспрял духом и     решился      выйти на полноценную встречу  — а так и будет он  ,   вернётся к  вам!
Здравствуйте.
Павел скучает, но пока как-то занят, занят своими вопросами. Напишет вам, вы вот ждете письма.  Но не прямо сейчас это будет, через какое-то время. Через какое? Вот он пока сам еще не решил. Вы очень переживаете, ждете от него весточку. Расстраиваетесь. Не знаете что думать. Мужчина занят) О вас он помнит, просто сейчас он пока занят, не может определиться по времени.  Поэтому откладывает свое письмо для вас на более поздний период. Здесь итоговая карта, показывает что он напишет в течении 4-5 дней. Ураа. Я рад, что дождетесь)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Инициативу берите в свои руки! А вообще. хотите чаще быть с ним, можно сделать специальный ритуал!

---
С уважением, Елена!
Он проявится в середине августа сам.

@ SOFIA CHERNAYA