Добрый вечер, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, будут ли у нас еще встречи или это конец между нами? Как загаданный мужчина проживает даную ситуацию между нами, готов он отпустить меня? - вопрос №5517080

2000 p
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/HztJB-_xErU_189
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

У вас будет поиск решений и компромиссов, карта ключ-якорь, говорит о нахождение решения, что приведет к стабильности, разрыва не вижу.

К тому же и мужчина не готов вас отпускать, (дом-букет) будет проявлять внимание, и готовность делать шаги к примирению

Это не разрыв — пауза, есть усталость некая, недопонимание. Но мужчина не готов вас отпустить. Встречи ее будут у вас, хоть и сами отношения будут непростыми. Мужчина сам проявит себя и выйдет на связь! Примирение будет. Удачи вам!)
Готов. Это было его обдуманное решение. Другое дело, что дается ему это с трудом. И, тем не менее, вам обоим давно ясно, что такие отношения не имели будущего.
не отпустит он вас так просто… между вами есть        сильная энергетическая связь…
Он Вас так просто никуда не отпустит.
Ссоры значат то, что вы нужны друг другу.
У него стресс каждый день из-за этого.
Это ещё не конец.

Здравствуйте!

На данный момент встреч не будет, для мужчины это конец, хотя переживает он его очень тяжело, к сожалению, но считает, что так будет лучше для обоих. В дальнейшем вы ещё пересечётесь

Добрый вечер.Мужчина ушел в себя, переживает за сложившуюся ситуацию, но первым идти на сближение не намерен.Отпускать не намерен. Ждет пока.
Добрый вечер.
Не так то просты у вас отношение, это только начало ваших притирок чтобы едины и душа и сердце, должно проявится доверие, и уважение важать мнение друг друга так как в паре не возможен эгоизм, должно быть взаимное понимание, где уступить, где поддержать, это исходить с доверием, что вы друг друга любите и уважаете, всё что вы вместе делаете и решаете всегда должно соединять вас, а не наоборот.Он часто думает о вас так же как ивы о нём.Женщина созидает создаёт тон атмосферу, мужчина поддерживает, для этого вы предавайте значимость, его вниманию.
С уважением Софият…
Здравствуйте!

Мужчина не хочет отпускать вас из своей жизни.

Хотя скрывает это.

Так как чувства у него ещё не остыли к вам.

Он полагает, что в дальнейшем между вами вновь возобновится общение.

Не готов, он сейчас очень остро переживает эту ситуацию между вами и более того, сейчас как никогда он начинает понимать, что вы для него особенная женщина, мысли о вас его буквально разрывают на куски и он намерен действовать, в ближайшее время вас ждёт новый этап сближения, когда случившееся ссора или разногласие между вами приведут наоборот к новому этапу сближения, ведь это  ещё сильнее обострит ваши чувства и притянет к друг другу
Отпустить не готов, но и шагов для примирения делать не готов.Это наиболее вероятно конец, если вы не проявите инициативу.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте! Встречи у вас ещё могут быть, но они не принесут желаемого результата. Данная ситуация его очень расстраивает, переживает. Он готов пожертвовать вашими отношениями, так как не видит перспектив дальнейшего развития в них.
Мужчина настроен по 4пентаклей на стабилизацию ситуации, на сохранение отношений, терять он Вас не готов, но и менять статус тоже не планирует, намерен прикладывать усилился, чтобы восстановить отношения в прежнем формате.
В ближайшее время встреч и общения у вас не будет. Мужчина переживает, но понимает что ему это не нужно и он отпускает вас.
У вас будет очень большая пауза. Можно назвать это концом, так как мужчина будет объявляться только для общения, но ни как не для возобновления отношений.
здравствуйте, встречи еще будут между вами но вы позже и сами устанете от этой связи и как то сами начнете закрываться от него. поймете что вы разные с ним и как то сами отстранитесь от него. он пока вас не готов отпустить но эти отношения тупиковые и они не приведут ни к чему стоящему.
Доброго дня. Выпадает, что мужчина проживает данную ситуацию не меньше, чем Вы, но ведет себя иначе и потому может показаться, что он холоден. Отпустить не готов. Но идет обман и манипуляция. Не видно, что это конец
Встречи у вас будут ещё, отношения долгосрочные, отпускать не будет, а вот развитие и зачатие ребёнка возможно…
Мужчина проживает проще ситуацию, но отпустить пока не готов.
Вы для него ценная женщина, он хочет продолжения, с возможным развитием.