Мой август: работа, дом, личная жизнь Наталья 14.04.1974 Москва родилась в 16:30 - вопрос №5517070

800 p
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. На работе у вас хорошие перспективы, но вы их почему-то не замечаете. Стоит немного передохнуть и посмотреть на все под другим углом.
Дома какие-то не допонимания, хотя вы стараетесь. Со временем всё встанет на свои места и стабилизируется
В личной жизни вас ждут новым отношения. Возможно даже в поездке. Новый путь. Как награда за испытания
Наталья, общее настроение августа для Вас — месяц внутренней и внешней гармонии, наслаждения, ощущение удовлетворенности.  В работе Вам нужно развивать свои природные способности. Проявляйте инициативу, решительность для достижения успехов и результата. Вы находитесь близко к своей цели. Возможно Вы уже  работаете над каким-то проектом. Будьте активной, есть перспектива выйти на новый уровень или подняться по карьерной лестнице. В домашней атмосфере тут будет некий конфликт. Можете чувствовать усталость, пресыщение, закрытость, стремление к уединению. Вам советуют напротив не закрываться от людей, ходить на праздники, свидания, заводить новые знакомства. Если с кем-то в ссоре, то примериться, проявив инициативу первой. Стоит наладить отношение или общение с родственниками. В личной жизни карты показывают постоянного партнера, преданного Вам. Домашние заботы, хлопоты, уют. Гармония в семье, счастье. Мужчина может сделать Вам весьма выгодное предложение, не отстраняйтесь, примите его. Прекрасный месяц Вам прогнозируют карты. Все в Ваших руках! Всех благ.
Здравствуйте! На работе всё отлично, дома показывает карту опустошения почему -то. А вот в личной жизни положительно всё, будет положительное влияние, изобилие, удовлетворение, успех без трудностей! Всего Вам доброго!
1. Работа:
Удивление и недовольство поведением сотрудников,  персонала.
По финансам должно быть поступление денег.
2. Дом
Оформление документов, решение юридических вопросов. Возможно,  вам понадобится денежная помощь .
3. Отношения
Активная переписка,  приятные моменты, радость.
Здравствуйте. В работе ожидается вдохновение, креативные решения и прилив сил. В доме будет гармония, душевное спокойствие и теплота. В личной жизни яркое романтическое событие, всплеск чувств или начало значимых отношений
Здравствуйте! На работе сложный месяц- 5 мечей 9 мечей-может и сама атмосфера в коллективе быть тягостной или враги, недоброжелатели активизируются. В доме Король кубков- эмоционально спокойная атмосфера, понимание и контролируемые эмоции. В личной жизни Рыцарь пентаклей- постоянные знаки внимание и общение будут встречи.
По работе будет очень большая занятость и изменений в другом плане пока не будет. Атмосфера дома нейтральная, комфортная, но с бытовыми обязанностями вы справляетесь лучше всех и от вас будут ждать их выполнения. В личной жизни большие перспективы и можете встретить человека, который будет по душе и сердцу. Основная проблема в том что интуиция не всегда верно вам подсказывает ваш это человек или нет.
по работе буду волнения,  будет ситуация которую придется быстро решать, все в ваших руках будет, вы девушка решительная, в доме покой и гармония, приобретение будет что то в дом, в личной жизни активная позиция, много энергии, планы будете строить с мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA