Здравствуйте, прошу сделать просмотр. Выберу ответ - вопрос №5517057

800 p
Прошу посмотреть мысли/эмоции/намерения мужчины на текущий период времени
Антон, 30 сентября 84
Ольга 6 августа 91
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/X2Gum_zHQc0_190
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

. Мужчина нацелен на создание крепких, надежных и долгих отношений с одной партнершей, Вы ей и являетесь.
Какое то обдумывание о семейных ценностях идет. В мыслях будто бы человек решает вопрос о каком то важном шага в своей жизни, обдумывает. В чувствах уверенность и понимание, что нужны какие то серьезные шаги, скорее желание их сделать, как переход на новый уровень во взаимоотношениях. Довольно приятные карты ничего плохого не вижу
Добрый вечер. У этого человека есть достаточно серьезные планы на Вас. Он думает не только о совместном проживании но и о том что он хочет детей.
Однако же у него по поводу Вас достаточное количество иллюзий. Другими словами он нарисовал себе какую то картинку но она частично не соответствует действительности. В будущем на этом почве у негео могут возникнуть разочарования Но с другой стороны это е Ваша пролема это лишь его мысли  в голове.
С его сторонны есть чувства и есть перспектива
Удач Вам и всех благ
Здравствуйте. Двоек очень много выпало. Возможно, он несвободен. С кем- то Вас сравнивает по карте золотые девушки. В чувствах туз огня+ мир- страсть, огонь, желание, хочет быть рядом+ 2 огня- кто- то ещё выпадает рядом. По карте мойра переживает.
По намерениям — колесница- либо поездку какую- то с Вами планирует но также колесница может говорить о том, что нет серьёзных намерений, просто авантюрный роман…
Добрый день!
Карты Таро дали вот такие ответы на Ваши вопросы:
Мысли: Антон ощущает, что инициатива принадлежит не ему и это ему не очень нравится. Не слишком ли Вы торопите события?
Эмоции: Антон, по всей видимости, отстаивает свои интересы, проявляя инициативу. Это означает, что мужчина рассчитывает на перспективу и, возможно, вполне настойчиво это демонстрирует, не теряя надежд и упорства в достижении своих целей.
Намерения: Антон намерен проявить все свои способности и уверен, что это будет вполне достаточно для достижения им поставленных перед собой целей. Перспективы развития ситуации Антон воспринимает как позитивные и в значительной степени уверен, что именно от его настойчивости зависит результат.
Общая характеристика: триплет из сплошных жезлов говорит, что в ваших отношениях много огня и мало договоренностей, ощущений или чувств. Возможно, именно сейчас время для бурного развития ваших отношений, которое даст результат в довольно скором будущем. Карты Таро обращают Ваше внимание на то, что Ваш характер, возможно, существенно сильнее характера Антона, либо он так это ощущает, что может оказаться некоторым препятствием для позитивного развития ситуации. В целом расклад вполне благоприятный и Вы можете использовать бурный огонь этой ситуации по Вашему усмотрению для достижения Ваших целей, если будете делать это немного осторожнее и, если позволите, несколько хитрее.

Здравствуйте!

На данный момент Антон чувствует себя на вторых ролях, не может (или не хочет) действовать активно. В намерениях проводить с вами время, общеаться, веселиться, ему нужна лёгкость и беззаботность, нагружать себя не хочет, его очень устраивает то, что есть сейчас между вами.

Здравствуйте, Ольга!

Антон очень обеспокоен будущим.

Особенно его финансовой стороной.

Он понимает, что должен быть добытчиком.

Думает о вас.

Грустит.

Планирует совместное счастливое совместное будущее.

В мыслях присутствует лёгкая ревность.

Хочет поговорить с вами и обсудить все волнующие его темы.
Здравствуйте.
На сегодня есть чувство ревности и отдаленность между вами.
В своих намерениях мужчина ещё не определился. Поэтому пока бездействует
Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос
здравствуйте, в мыслях встретится с вами пообщаться и провести время. эмоции вы в нем вызываете положительные и стабильные.
Здравствуйте! Антон думает, что вы стремитесь к серьёзным отношениям, а также мысли о встрече и общении с вами. Эмоции самые позитивные, проявляет интерес и симпатию.  Готов продолжать общение и развивать отношения.
Мысли о том, что она по меньшей мере настроена не слишком доброжелательно и это способно вылиться в действия соответствующего характера, которые могут последовать, когда он будет этого меньше всего ожидать.
Эмоционально что-то гложет, чувствует, что не может понять ни себя, ни своего состояния.
Ничего не намеревается предпринимать. Некоторое время был озабочен желанием много чего-то разом сказать, но решил себя остановить.
Здравствуйте! Этот человек сейчас эмоционально нестабилен, депрессивный настрое, у него есть страхи, что Вы от него отвернетесь или он сейчас сожалеет о своих действиях. Говорит сам себе, что сделал ошибку. намерен -связаться с вами, объяснить.
Мысли: положительные.
Чувства: умеренно-нейтральные (без страсти)
Намерение:  переждать, созреть, присмотреться, не для действия состояние.

Здравствуйте.
Мысли о вас тайные хотел бы вас украсть и увести за собой. видно что вы для него как любовница. серьезных намерений нет у мужчины.